[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарности модераторам и почтальонам
Наташа
Пока не зазвучали претензии к модераторам (на мой взгляд, необоснованные), мне хватало моей молчаливой благодарности людям, взявшим на себя это служение группе. Теперь хочу ее озвучить:

Smudge, Динка, Lena (если есть кто-то еще, с удовольствием добавлю!), спасибо вам огромное за возможность выздоравливать!!! ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Серго
Наташа
Присоединяюсь!!! 55.gif
Мой низкий поклон ax.gif


_____________
Жизнь нужно проживать сейчас,её нельзя всё время откладывать...
Timur
И я говорю спасибо за служение нам. И уже давно признавался где-то в форуме о своей благодарности Динке и Лене. Добавлю еще Смуджа и Тото.

Если я хочу назад своё письмо - это не значит, что я неблагодарный. Я искренне непонимаю, почему нельзя удовлетворить мою просьбу, если уж взялся служить, так до конца!!!

Или зачем Динке тогда писать мне и, как бы, делать одолжение на просьбу: "могу и сеичас тебе вернуть твоё письмо из "помойки" ".............. ???

Обнадёживать меня и потом - таки фиг......

Я отстану моментом как только получу своё письмо назад. Ведь у меня и претензий то и нет. Хочу свое творчество назад , и всё!!!

Я прошу вас. Спасибо!!!



Бонита
Цитата (Timmy @ 18.03.2009 - 14:52)
Если я хочу назад своё письмо - это не значит, что я неблагодарный. Я искренне непонимаю, почему нельзя удовлетворить мою просьбу, если уж взялся служить, так до конца!!!

Или зачем Динке тогда писать мне и, как бы, делать одолжение на просьбу: "могу и сеичас тебе вернуть твоё письмо из "помойки" ".............. ???

Обнадёживать меня и потом - таки фиг......

Я отстану моментом как только получу своё письмо назад. Ведь у меня и претензий то и нет. Хочу свое творчество назад , и всё!!!


2.gif 2.gif 2.gif
Timmy, для тебя целую тему создали,а ты и тут бедную Динку достаешь.
Тут как -никак благодарность люди выражают,постарайся придерживаться правил форума.Буду тебе очень признательна!


_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Бонита
Я тоже хочу выразить всем свою благодарность за служение деткам -в- сетке

Спасибо Вам огромное и низкий поклон. 55.gif ax.gif

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Наташа
Timmy
раньше у меня было раздражение, а сейчас я страшно злюсь из-за того, что ты со своими претензиями лезешь в темы, где им не место!!! ranting.gif ranting.gif ranting.gif Это очень неприятно!!!!

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Тото
Ребята, а как же 12 Традиция: "Анонимность – духовная основа всех наших традиций, постоянно напоминающая нам о том, что главным являются принципы, а не личности"?
ulmary
Тема старая.
Но я хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в создании и поддержке форума.
Большое спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.