[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отпустить беспорядок
Miss Luna
Здравствуйте! Меня зовут Miss Luna. Я взрослая дочь алкоголика и сегодня я буду ведущей нашего Открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки до 22.00 ч. 15 октября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Прошу выделять цитаты из текста ежедневника.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!

Отпустить беспорядок

Хорошая работа не может рождаться в беспокойстве.

Беспокойство, страх, гнев или печаль могут мотивировать нас. Эти чувства иногда приводят к действиям. Но лучшую работу мы можем осуществить после того, как эти чувства заменит спокойствие.

Мы не решим нашу задачу раньше или лучше, если ее выполнение вызвано чувством безотлагательности, страха, гнева или печали.

Отпустите беспокойство. Пусть спокойствие заполнит пустоту. Мы не можем расплачиваться своей силой, которую Бог нам посылает, или нашим спокойствием, чтобы делать работу, которую от нас требуют сегодня. Нам будет дана необходимая сила, чтобы сделать то, что от нас требуется, когда придет время.

Пусть сначала придет спокойствие. Затем принимайтесь за дело. Работа будет выполнена естественно и в свое время.

Сегодня я сначала приду к спокойствию, и пусть моя работа и жизнь будут основаны на этой базе.


_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Mtil
Цитата (Miss  Luna @ 14.10.2013 - 22:55)
Сегодня я сначала приду к спокойствию, и пусть моя работа и жизнь будут основаны на этой базе.



_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
andrez
У меня беспокойство и спешка возникают в основном когда я боюсь что-то нужное или выгодное упустить. Т.е. боюсь почувствовать разочарование в себе или досаду на себя за нерасторопность. Или когда я сделала какую-то ошибку и мне надо ее как можно быстрее исправить, при этом я чувствую страх и стыд. И мне надо побыстрее от этих чувств избавиться исправив ошибку. Иногда я начинаю спешить, когда у меня раздражение или злость, и это еще сильнее подстегивает эти чувства.
Т.е. я спешу или для того, чтобы побыстрее уйти от неприятных для меня чувств, или чтобы посильнее "накрутить" себя. И таким образом действую во вред себе.
Наденька
Ого, как актуально! Как раз вчера я нервничала по поводу моего первого выхода на работу, спустя длительный перерыв.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Котовна
Цитата (Miss Luna @ 14.10.2013 - 16:55)
Мы не можем расплачиваться своей силой, которую Бог нам посылает, или нашим спокойствием, чтобы делать работу, которую от нас требуют сегодня. Нам будет дана необходимая сила, чтобы сделать то, что от нас требуется, когда придет время.


Привет всем! Я ребенок из дисфункиональной семьи.
Я часто расплачиваюсь своим покоем и энергией, что бы что то вообще сделать. В итоге постоянное состояние усталости и беспокойства. А вот ждать время и силу на то что планировала пока что не умею. Толи это недоверие к Богу, толи это страх осуждения, если я тут же все не сделаю. Буду стараться вести себя по новому с Божьей помощью.
"Радуга"
Цитата
Беспокойство, страх, гнев или печаль могут мотивировать нас. Эти чувства иногда приводят к действиям.


Меня раньше только кризис заставлял как-то действовать, а теперь убедилась

Цитата
Но лучшую работу мы можем осуществить после того, как эти чувства заменит спокойствие.



_____________
Что-нибудь делать, что-нибудь любить, на что-нибудь надеяться
Здесь расположена полная версия этой страницы.