[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерские в скайпе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Осень
Наденька
Спасибо, мне уже лучше, выздоравливаю. И всем желаю здоровья!
ab.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Солнечная
Всем привет!
У нас почти год не было спикерских в скайпе.
Поднимаю тему.
Желающие поспикерить и взять на себя служение ведущими - пишите в тему)
masetkepkoj.gif

Цитата (Dana @ 18.10.2013 - 18:10 )
В этой теме можно предлагать темы спикерских, предлагать кого хотим услышать в спикерском, а также кто хочет поспикерить.


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Солнечная
masetkepkoj.gif
up

Я бы хотела услышать спикерские:

1) Damien
2) Осень
3) Яра
4) Mirta
5) Наденька
6) Алла
7) Натала
8) KatyaS

Темы, какие бы я хотела услышать:
1) "Взаимоотншения с ВС"
2) "Мой опыт выздоровления"
3) "Отрицание и срывы"
4) "Служение как инструмент выздоровления"
5) "Этот шаг (......) был самым сложным для меня"
6) "Применение принципов ВДА в реальной жизни"
7) "Я до и после программы"
8) "Работа с внутренним критиком"
9) "Принятие себя как залог выздоровления"
10) "Спонсорство"
11) "Мой первый год в программе: как это было?"
12) "Берем нашу программу с собой на работу"

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
KatyaS
Солнечная
Я готова поспикерить по п.9 "Принятие себя как инструмент выздоровления" на свое семилетие в программе, в сентябре.

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
IrSin
Цитата (KatyaS @ 24.04.2016 - 04:59 )
Я готова поспикерить по п.9 "Принятие себя как инструмент выздоровления" на свое семилетие в программе, в сентябре.

Была бы рада услышать это спикерское.
Помню где-то было обсуждение служения по записи и выкладыванию спикерских в скайпе. На тот момент сошлись на том, что пока нет желающих, которые бы хотели и могли такое служение взять (это если мне память не изменяет). Так вот если традиция проведения спикерских в скайпе продолжится, я была бы готова нести такое служение. Только для начала нужно будет, чтобы кто-нибудь мне объяснил, как технически это все должно быть сделано: записать, отредактировать, выложить и т.д.
IrSin
Ой, почитала предыдущие сообщения в данной теме - вроде бы вопрос с записью раньше решался без проблем. Наверное, я что-то перепутала (((
Солнечная
IrSin, всегда есть проблема со служениями в ВДА.
Желающих спикерить и служить на спикерских катастрофически не хватает.
Рада, что ты готова взять на себя служение по записи спикерских.
Технически, я думаю, тебе Damien лучше объяснит. Я не знаю, как записывать спикерские.

KatyaS, рада буду услышать твое спикерское.

spring1.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
KatyaS
Цитата (Солнечная @ 24.04.2016 - 13:20 )
Я не знаю, как записывать спикерские.

Есть специальная программа к скайпу - MP3 Skype Recorder , которая делает аудиозапись разговора.

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Damien
По-моему опыту лучше использовать для записи ifree skype recorder. Она бесплатная и у неё нет таких глюков и проблем, как у вышеназванной программы.
Техническую помощь и поддержку готов оказать.

Как-нибудь в будущем вполне готов выступить.

В принципе, любая скайп-группа, если захочет, может решением своего рабочего собрания организовать спикерское в рамках своего расписания или сверх него.

Солнечная, спасибо за инициативу!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Солнечная
Цитата (Damien @ 25.04.2016 - 21:47 )
Солнечная, спасибо за инициативу!

hand.gif
____________________________
По-прежнему ищем спикеров)
А также темы спикерских...
и готовых взять служение!

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Damien
Есть возможность организовать скайп-спикерское Мелани М. из США в ближайшее воскресенье 31 июля. Разница во времени с Москвой у неё 8 часов. Время можно выбрать.
Нужны желающие послужить связным, переводчиком и ведущим. Кто готов?

Вот что она пишет о себе:

"I have three years of recovery in 12 step programs and found ACA a year ago. I have been doing inner child and family of origin work for more than three years. I came to know of ACA by reading many books and going to seminars and workshops by some of the people who wrote the big red book.

I am a homeschooling mom of 7 children, ages 14-28. My husband and I will celebrate 23 years of marriage next month. We each were divorced with one child when we met.

We nearly lost our marriage three years ago when we hit bottom. I found recovery first and we are now both working recovery.

It has sometimes felt very lonely as a couple recovering because we have met so few couples who stayed together to recover. I want to encourage people that this is possible.

I love ACA and the work. It has saved my life, my marriage and brought healing to some of my children. We still hurt yet now we have hope and a way to work through the healing process.

I usually also introduce myself as an incest and rape/trauma survivor. I am not detailed about it in my story, however, I do speak some about it."

_____________
Мальчик - отец мужчины
Яра
Я очень рада, что будет спикерское. И я готова взять служение связным или ведущим. Спасибо Мелани m0149.gif жду с нетерпением.
Damien
Яра, супер! Ищем переводчика тогда.
Хотя я бы разделил служения ведущего и связного по возможности. Ты как думаешь?



_____________
Мальчик - отец мужчины
Солнечная
Я тоже очень рада и готова разделить служение, но я сильно завязана по времени с самочувствием бабушки. Хотела бы быть ведущей (или дублером ведущего). Техведущим технически не получается. Переводчиком точно быть не смогу. zastenchiv.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Яра
Цитата (Damien @ 25.07.2016 - 23:17 )
Хотя я бы разделил служения ведущего и связного по возможности.

Конечно, есть смысл в этом. Могу быть связным или наоборот ведущим. Все, беру связного))) Время, по возможности, хотелось бы вечернее. с 16.00 до 18.00 я на живой группе.
Здесь расположена полная версия этой страницы.