[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу живую группу ВДА в Ярославле
Страницы: 1, 2
Яра
Хочу поделиться. 16 ноября нашей живой группе в Ярославле исполнился 1 год и еще посчастливилось подарить медальку "1 год" самому верному участнику нашей группы, моей дочери. Я не придумала никого пригласить из параллельных сообществ, вот думаю, может еще не поздно huh.gif ругаю себя, что не сообразила сразу, хороший повод сказать еще раз о нас, может кто-то присоединится к ВДА. Новички посещают несколько собраний и исчезают, когда мы уже окрепнем sad.gif Не особо уже беспокоюсь об этом, но иногда...((( Просто хожу сама и хожу. Вспоминаю папину поговорку "Под лежачий камень вода не бежит", ресурса маловато и человеческого и моего морального. Жду снега m0159.gif по нему и побегу. Вот чего хочу у вас попросить, может кто делал маленький плакатик-листовку-приглашение на День рождения. У меня с идеями туговато по тексту, буду очень признательна zastenchiv.gif
tanushca
Привет! На счет маленких листовок ты права. Одно дело большая афиша, другое в руки небольшой флаер, который ты держишь в руках. Который ты модешь достать и посмотреть в любой момент и восползоваться информацией на нем. А не вспоминать где и что ты видел. Даже если кто-то не сразу решиться, если он сохранит иаленькую листовку, он знает и имеет возможность куда и в любое время ему обратиться. Желаю удачи.
Яра
tanushca
Да, да, флаер m0159.gif Спасибо тебе buket1.gif
tanushca
Как тебе такое приглашение?
Свой жизненный путь мы пока начинаем.
На свой день рождения друзей приглашаем.
Мы очень вас просим к нам в группу прийти,
Отпраздновать наше начало пути.
Яра
tanushca
Очень подходящий стишок ab.gif Спасибо за твое участие, подбадривает zastenchiv.gif Я практически одна на группе, дочь тоже ходит, когда может, вообщем нас не густо. Волнуюсь, пойду сегодня вечером посмотрю сколько мест у АН, они предлагают свое помещение для нашей встречи, купила цветную бумагу для флаеров-приглашений ab.gif
Яра
Мне так страшно сделать что-то не так, сказать какую-то чушь и вообще ответственной быть за целое мероприятие!!!!
Солнечная
Яра, поддерживаю!
hand.gif
У нас тоже малочисленная группа в городе и трудно даётся организация.
Поздравляю с юбилеем группы!
С удовольствием бы приехали, но нас разделяет 800 км.
Желаю процветания вашей группе spring1.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Яра
Солнечная
Спасибо, дорогая, очень греет твое поздравление m0612.gif Хочется, что бы похлопали по плечу и сказали, что все хорошо и я молодец! Сижу пишу дневник чувств, прихожу потихоньку в себя и чем больше новых позитивных установок, тем праздник реальнее praising.gif
tanushca
У тебя обязательно все получится. Напиши себе план. Все пункты, которые нужны для его осуществления и следуй пойду ним, вычеркивая роделанный и тогда ничего не упустишь. Организация мероприятия пройдет отлично. Так же можно прописать свою речь. Волнение,конечно, будет присутствовать - это естественно. Но как только вы начнете общаться все пройдет. Туда придут те, кого объединяет общая тема/проблема/. Я бы с удавольствием приняла участие в этом, но очень далеко живу. Я хлопаю тебя по плечу, ты
большая молодец!

Скажи, пожалуйста, что такое дневник чувств и с чего он начинается?
Яра
tanushca
Ух, хорошо rolleyes.gif Спасибо.

Дневник чувств я пишу по таким пунктам:
1.Ситуация.
2.Как это для меня: приятно/неприятно
3.Что я чувствую в теле (холодные руки, тянет поясницу, ком в горле и т.д.)
4.Чувства.
5.Какие мысли были.
6.Что я хочу.
7.Что я могу просить у Бога.
8.Установки внутренние.
9.Новые установки (искать слова, которые мне помогут. представить себя Любящим родителем)

А вообще я взяла этот дневник в спикерском Ксо "2 шаг", она очень подробно о дневнике говорит, я и вдохновилась.
tanushca
Спасибо тебе большое spring1.gif
Лена Ч.
Цитата (Яра @ 7.12.2014 - 19:34 )


А вообще я взяла этот дневник в спикерском Ксо "2 шаг", она очень подробно о дневнике говорит, я и вдохновилась.



Яра, а где спикерское почитать можно (или послушать?)?

Прочитала темку и захотелось спросить, как теперь дела у ВДА в Ярославле?
И еще Яра один вопрос: как вы с дочерью на группу вместе ходите? Это не сложно для вас или для нее, всякие травмы "дочки-матери" не мешают вместе быть на группе?
Яра
Цитата (Лена Ч. @ 9.09.2016 - 12:02 )
как теперь дела у ВДА в Ярославле?

Растем помаленьку, постоянно ходят 4 человека, бывает и побольше))) заходят с параллельных сообществ, разово. Группа наша очень душевная. Если будет возможность приходи, будем очень рады ab.gif
Цитата (Лена Ч. @ 9.09.2016 - 12:02 )
как вы с дочерью на группу вместе ходите? Это не сложно для вас или для нее, всякие травмы "дочки-матери" не мешают вместе быть на группе?

Испытание есть, не скрою. Я всякий раз, как на девятом шаге, слушаю свою дочь со смирением - ответ человека, которому я нанесла ущерб. Я даже рада этому, что у нее есть эта возможность - сказать о своей боли, пусть и не прямо. Сказанное на группе мы с дочерью не обсуждаем, если только она не захочет сама поговорить об этом.
Лена Ч.
Спасибо, Яра, за ответ.
На группу вашу придти не смогу - далековато zastenchiv.gif

Здесь расположена полная версия этой страницы.