[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу живую группу ВДА в Ярославле
Страницы: 1, 2
Яра
В Ярославле есть живая группа для созависимых, но мне бы хотелось посещать ВДА. Может есть желающие присоединиться ко мне в моем желании? Отзовитесь.
Наденька
Яра
а в группе созависимых ты не делала объявление? Не хотят?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Яра
Наденька
Спасибо за совет))) Я не думала об этом. Предложу buket1.gif
Наденька
Яра
это не совет, это по опыту открывающих группы в городах, где есть группы АА, Ал-Анон, КоДа, но нет ВДА. Я тебе конкретных люде не могу назвать, к сожалению.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Яра
Наденька
Мне страшно предлагать. (Это я по чувствам) Как всегда сомнения, может кто-то насупится на меня, если я часть людей уведу. Но я знаю, что кто нибудь захочет присоединиться ко мне. Программа хорошая, нужно действовать. А опыт открытия группы я смогу найти, спасибо.
Киса
Цитата
если я часть людей уведу.

Яра, многие выздоравливают в двух-трёх сообществах. Это уже выбор тех людей, если будет инофрмация о новой группе. Просто инфа.


Цитата
4. Информирование потенциальных членов ВДА о группе: сообщите об открытии новой группы. Расскажите своим друзьям. Сходите на некоторые двенадцатишаговые группы АА, NA или СА и поговорите с людьми до и после собрания. Не объявляйте о новой группе во время собрания, потому что это нарушает групповые Традиции. Вы также можете сделать листовки с объявлением и оставлять их на других двенадцатишаговых группах. Вы можете вывесить листовки в некоторых медицинских учреждениях или офисах, где помогают людям, нуждающимся в выздоровлении, но предварительно спросите разрешения. Обратитесь в местную газету и вашу группу внесут в список собраний других двенадцатишаговых групп. Пусть это будет простое объявление о времени, месте и направленности собраний. Рекламы не нужно.

КК Раздел 3.
Яра
Киса
Спасибо за помощь. Ваши подсказки для меня являются огромной поддержкой в моей неуверенности.
Киса
Яра, masetkepkoj.gif
Когда-нибудь приду на группу в твоём городе!
Яра
Киса и мы будем рады!
masetkepkoj.gif Я начала искать помещение. Есть поддержка из Ал-Анона)))
Киса
Яра, здорово!
Киса
Яра, у вас ещё Кострома недалеко)
А группы нет там. Друзья у меня там. Идею подкидывала, но пока тихо. Надо ехать))
Яра
НАЧИНАЕМ masetkepkoj.gif 16 ноября (суббота) в 11.00 по мск наше первое собрание ВДА. г. Ярославль, пр-т Октября, 59, конференц-зал (Здание обл.наркологической клинической больницы) spring1.gif
Киса
Яра, какая хорошая новость! Поздравляю!
spring1.gif
Damien
Яра, супер!
ВС в помощь!
m0149.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Dana
Поздравляю! С почином!
Здесь расположена полная версия этой страницы.