[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: любовная зависимость
марина о.
больше не могу, нахожусь в любовной зависимости от мужчины, он мной пользуется мной, когда ему надо, уже 9 месяцев хожу по кругу, нет ни гордости, ни моральных сил, состояние хуже чем у наркомана - такая ломка. t2457.gif Прекрасно понимаю, что больше ничего больше не будет, только унижения, что относится ко мне как резиновой кукле, ничего не изменить, нет даже надежды на изменение ситуации. понимаю, что надо жить, а не могу очень больно. и самое страшное, что о моём состаянии и о том, то разрешаю мной пользоваться знают окружающие, идет такой негатив или жалость, что больше унижает.
Школьница
марина о.

Как я тебя понимаю, сама находилась в таком положении 4года, не было сил соскочить с этого, молили Бога помочь и разрулить ситуацию, сама не могла. Разрулилось, разъединило нас по разным городам и отношения закончилсиь, тяжело конечно, но хуже уже быть не могло, мы так бы и мучали друг друга. Теперь стараюсь научиться направлять эту энергию на заботу о себе, о своем ребенке, и все уже не кажеться таким катастрофическим, как мне тогда казалось - мир рухнет без него, не рухнул, а есть желание жить в мире с собой прежде всего.

_____________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
марина о.
спасибо, просто очень страшно за себя и дочь и за него тоже, и не вижу выхода.
Select
Марина О., прими мою поддержку! ab.gif
марина о.
спасибо
Няффка
Да было и у меня такое. Два года очухаться не могла 4 года ухайдокала. От мужа сбежала выдумала себе любовь и так увлеклась, что милый мой бросился на утек от такой любви и заботы. Сейчас сижу и думаю, я бы на его месте тоже убежала. Уж очень мы с ним разные. Теперь вообще все для меня меняется и на мужчину этого другими глазами смотрю без обид, спокойно так. И вообще отпала потребность на мужиков заглядываться и романы придумывать.
марина о.
спасибо, я понимаю, что надо этот период пережить
Няффка
марина о.
Отпустить и начать жить для себя. Ну не было мне хорошо с ним и стоило столько тянуть? После того как отрезала бухала еще 2 года, короче нажила своими силами себе кучу проблем. Все отношения должны быть взаимными.
марина о.
не получается отпустить, постоянно тянет к этому человеку, понимаю, что сама должна решить, нужны ли мне такие отношения, когда пользуют как прост..., что не одна у него, не вторая и не третья, а даже десятая
Anettuanetta
После неоднократных таких ситуаций поняла для себя страшную вещь - не мной пользовались, а я своими действиями доводила мужчин до такого поведения... Некоторые сознаются (а я почти со всеми умудряюсь остаться "друзьями"), что меня даже боялись.) Ничего личного.)


А так - я всегда домучивалась до того, что обиды превышали радость встречи... Потом уходила резко и без сожалений... Вот как срабатывает какая-то кнопка - все. И вся "любовь" испарялась.
Бонита
Приходи на ЛАА
Зависимые от любви и отношений

Тут наш сайт http://laa12shagov.ucoz.ru/

у нас есть также группы в скайпе

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
марина о.
спасибо, попыталась зарегистрироваться, но не получилось
Здесь расположена полная версия этой страницы.