[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Открыть себя любви
IrSin
Здравствуйте! Меня зовут IrSin. Я взрослый ребенок алкоголика и сегодня я буду ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки до 22.00 ч. 24 октября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Прошу выделять цитаты из текста ежедневника.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Открыть себя любви.

Откройте себя любви, которая предназначена Вам.
Мы не должны ограничивать наши источники любви. Бог и Вселенная посылают нам всё, в чём мы нуждаемся, включая любовь.
Когда мы откроем себя, чтобы получать любовь, мы начнём её получать. Она может прийти оттуда, откуда мы и не ожидаем, в том числе и от нас самих.
Мы будем открыты любви и осознаем любовь, которая есть и всегда была предназначена нам. Мы будем чувствовать и ценить любовь друзей. Мы будем замечать и наслаждаться любовью, которую даёт нам наша семья.
Мы будем готовы получать любовь от наших особых любовных отношений. Мы не обязаны принимать любовь от небезопасных людей – тех, кто использует нас, и с кем мы не хотим иметь взаимоотношения.
Но есть много хорошей любви, доступной для нас – любви, которая лечит наше сердце, отвечает нашим потребностям, от которой поёт наша душа.
Мы слишком долго отрицали себя. Мы слишком долго были жертвами. Мы отдавали слишком много, позволяя себе получать слишком мало. Мы заплатили должное. Теперь пришло время не только давать, но и получать, позволяя себе получать.

Сегодня я открою себя любви, которая приходит ко мне из Вселенной. Я приму её и буду ею наслаждаться.
Mtil
Цитата (IrSin @ 24.10.2013 - 00:17)
Сегодня я открою себя любви, которая приходит ко мне из Вселенной. Я приму её и буду ею наслаждаться.



_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Сфера
Цитата (IrSin @ 23.10.2013 - 18:17)
Мы будем чувствовать и ценить любовь друзей.
" Это у меня уже есть
Цитата (IrSin @ 23.10.2013 - 18:17)
Мы будем замечать и наслаждаться любовью, которую даёт нам наша семья.
Иногда бывает это
Цитата (IrSin @ 23.10.2013 - 18:17)
Мы будем готовы получать любовь от наших особых любовных отношений.
Тут я пока не знаю, готова ли.
Цитата (IrSin @ 23.10.2013 - 18:17)
Мы не должны ограничивать наши источники любви.
У меня тут много всяких мыслей...
Цитата (IrSin @ 23.10.2013 - 18:17)
Откройте себя любви, которая предназначена Вам.
А такое есть? Мне? Предназначено?!
Сегодня я открою себя любви, которая приходит ко мне из Вселенной. Я приму её и буду ею наслаждаться. Это я умею, далеко не в полной форме, но я чувствую любовь... иногда в самых неожиданных ситуациях... и думаю, что я чокнулась, что нелогично же там любовь чувствовать, ан да.. есть.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Natalia_67
Привет! Меня зовут Наталья. Я ВДА. Я долгое время жила и не понимала, что такое любовь. Я считала , что есть правила, которые нужно выполнять. Выполнил- получил, не выполнил не получил. Теперь я понимаю, что любовь не заслуживают, ею живут. Это так просто оказывается!)))) Я долгое время жила с болью и не могла понять зачем она мне. Теперь кажется поняла.))) Она для того, чтобы я захотела от нее избавиться. Теперь, когда я сама мать, я понимаю, что больше всего на свете мне хочется быть счастливой и чтобы мои дети были счастливы. Я думаю, что и мои родители хотят того же. Просто и они тоже не получили достаточно любви в детстве. Я ненавижу зло, против которого я не устояла, которе приняла, с которым согласилась. Я принимаю свое прошлое и благодарю Бога за него. Сегодня я строю с Божьей помощью и его любовью свое счастье. Я выбираю любовь!)))))) Я доверярюсь любви!))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.