[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: чувство покинутости
Страницы: 1, 2
Артём
У меня приступ покинутости. Захотелось обратиться за помощью к маме с папой, но сразу перед глазами мамино насилие и папино пренебрежение. И стало ещё хуже. Вспомнил, что обращаться к ним не только бесполезно, но и опасно. Больно, горько, хочется бежать, а некуда. Плохо, в груди сдавливает, аж до тошноты... что делать не понимаю.
Было такое и раньше, но раньше я отрицал, приуменьшал, заедал сладким, горьким, вкусным, а теперь...

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Сфера
Прими мою поддержку. Пройдет. Ведь не первый раз, и что интересно,как пройдет, так откроется новое понимание, очередное и не последнее!

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Наденька
Артём
Я звоню спонсору.
Прошу Бога исцелить травму, устранить мою боль.
Как правило, кому-то требуется моя помощь, и я отвлекаюсь и даже чувствую наполненность.
Еще можно говорить со своим ВР как Любящий Родитель.
Еще есть телефоны анонимных, к которым можно обратиться за поддержкой.
Еще есть группы, где можно высказаться и поплакать.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Наташа
Когда у меня приступ покинутости, то молюсь: "Боже, найди меня! Я потерялась! Найди меня для Себя!" Через некоторое время Он меня находит.
Звоню анонимным.
Пишу у себя в журнале, прошу молитв или поддержки.
Заворачиваюсь в большой махровый халат или одеяло целиком, с головой (только лицо открытое), обнимаю большого мягкого медведя и горестно пялюсь в телек некоторое время.
Если есть возможность, прошу меня обнять.

Артём
прими мою поддержку!

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Select
Привет, Артем!
Что-то даже не знаю чем тебе помочь, но отписал, чтобы ты знал, что твоя ситуация мне небезразлична.
Попробуй полюбить себя, обратиться к себе, стать самому себе любящим родителем. Обратиться к Богу.
А родителей отпустить в прошлое.
Поищи на You Tube видео по теме.
Удачи!
Артём
Привет Наденька
Наташа
Select
Ваше внимание и поддержка меня согрели лучше пледа. В этот раз я решил разрешить себе не защищаться от покинутости. Мне стало так плохо, что я чуть сознание не потерял от тошноты и боли в груди. Сечас полегчало. Вам спасибо большое. Во многом благодаря Вам. Вообще, я очень испугался и не ожидал, что это будет на столько тяжело.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Наденька
Артём
Согласна, очень тяжело. У меня тоже на физическом уровне были проявления тошнота и предобморочное состояние. Сочувствую тебе.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Oze
у меня чувства покинутости сейчас. оно проявляется в жутком напряжении и контроле и ощущении что я не нужна БОгу да и вообще сомнения что Ему есть до меня дела. и что Он слышит
Осень
Артём
Я тоже встретилась в покинутостью. Понимаю тебя, и состояния в теле, и что дышать тяжело, и очень плохо. А ещё эта покинутость "встаёт где-то на уровне груди и ни туда ни сюда". Кажется, что умираю.
Летом, на 4-м Шаге у меня было первое масштабное осознание детской покинутости - я тогда молилась так Богу: "Ты меня сюда завёл, Ты и выводи! Мне очень плохо и страшно!". Меня поддерживала анонимная сестра, которая знала, что со мной. Смс-ки мне присылала... что ещё - смутно помню. Но за помощью я обращалась, хотя и мало, как сейчас понимаю. Если бы больше звонила людям и говорила, было бы легче.
А сейчас вот новый виток (и правда - слои горя снимаются постепенно, как у луковицы), и я чувствую, что очень нужно плакать, нужно оплакать те потери, которые я несла в себе с детства, выплакать ту боль хочется. Пока не очень получилось, совсем немного поплакала. Мне нужна какая-то помощь со стороны, чтобы заплакать - что-то такое прочитать, которое вызовет эти слёзы - что-то доброе, милосердное, понимающее.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Наденька
Осень
Фильм или мультфильм? ab.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Осень
Цитата (Наденька @ 14.11.2013 - 00:41)
Осень
Фильм или мультфильм? ab.gif

Наденька, может быть. А какие? ты такие смотрела?

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Аленька
Осень такой офигенский фильм смотрела недавно, слезы ручьями - "Белый плен"
Осень
Аленька
Спасибо. Буду смотреть. И плакать.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
"Радуга"
Осень

Цитата
доброе, милосердное, понимающее.


У Анны Гавальды есть замечательный трогательный роман" Просто вместе" , история о трех покинутых людях, к тому же позитивный, по нему снят фильм, но он гораздо слабже, чем книга.

_____________
Что-нибудь делать, что-нибудь любить, на что-нибудь надеяться
Здесь расположена полная версия этой страницы.