[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа по 1 шагу
Страницы: 1, 2
Ксо
Создаётся малая группа по 1 шагу. Работать будем по Желтой Тетради.
Группа лидерская, об очень строгих правилах группы можно прочесть вот в этой теме. Веду группу я, Ольга Ксо.
Первое собрание: 9 ноября, в субботу, в 12.00.
Адрес: ул. Магаданская, 9\3. Здание соццентра. (двухэтажный домик).
Проезд от станции метро Бабушкинская: 1-й вагон из центра, автобусы 181, 696 в сторону платформы Лось до остановки "Улица Тайнинская" (5-я остановка). Оттуда немножко пешком.
Группа закроется для приема новых участников 30 ноября. Т.е. в этот день ещё можно будет прийти впервые, но с уже прописанным домашним заданием.
Отвечу на вопросы здесь и в личке.

23 ноября собрания группы не будет.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Ксо
ап

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Татьяна1975
круто
очень хочу
буду молиться
потому что мозги говорят: не реально! Суббота и 60 км! ak.gif (Погуглила - вообще 100км!!! popalsa.gif ) но как же хочу!!! ЫЫЫ! boleyu1.gif

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
nonstopnet
Привет! Меня зовут Ольга.
Как здорово, что есть возможность работы в малой группе. Что нужно, чтобы участвовать в работе? Только придти или еще сделать домашнее задание?
Ксо
Татьяна1975
m0107.gif

nonstopnet, только прийти.


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Олеся В
Ольга, правильно ли я поняла, что группа будет собираться один раз в неделю, по субботам, в 12-00 и работать до 13-30 ? И всегда по одному и тому же адресу (ул. Магаданская)? А сколько всего длится работа такой малой группы?
Ксо
Олеся В
Да, всё правильно.
Первый шаг по Желтой тетради, в зависимости от количества участников, длится от 2,5 до 3,5 месяцев. Дальше, со Второго шага, группа счастливо работает уже без лидера, там сколько тратится времени на каждый шаг я уже и не скажу, не знаю. ab.gif
Собрания, скорее всего, не будет 23 ноября и 1 января - но это я сообщу позже уже на группе.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
*cat*
Группа завтра состоится? У меня малышке месяц. Я могу с ней придти? И еще вопрос - я не была ни на одной группе до этого - это не проблема? Спасибо)
Ксо
Katya Gladkaya
Привет. Нет, с детьми на эту группу прийти нельзя. Сожалею. И работа по шагам в малой группе о которой речь в теме, подразумевает что человек уже посещает обычные собрания сообщества.
Вероятно, в твоём случае будет гораздо более эффективнее для начала походить на обычные городские собрания?
Вот брошюра новичка, там написано как и почему нужно посещать собрания.
Удачи! И поздравляю с рождением ребенка. ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
*cat*
Хорошо) все поняла! Спасибо) мы как раз всю ночь не спали. Я бы не успела сегодня)
я просто думала сразу в малую группу попасть, чтобы начать работать по шагам. Плохо мне очень сил нет....не хочу продолжать жить в такой зависимости, постоянном страхе быть брошенной, нелюбимой и тд... Я контролирую каждый шаг партнера и не могу остановиться вообще! Дальше больше. Ревность управляет моими действиями ;(
Damien
Katya Gladkaya, по шагам можно и со спонсором идти. А малые группы есть также и в скайпе.


_____________
Мальчик - отец мужчины
*cat*
А спонсора подскажите тогда как найти?) вы могли бы им быть? Спасибо!;)
Damien
Katya Gladkaya, я не могу быть твоим спонсором, я мужчина. Спонсором рекомендуется выбирать человека своего пола.

Поиск по слову "спонсор" выдаёт много тем на форуме, там можно найти ответ на твой вопрос: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=...%EE%ED%F1%EE%F0


_____________
Мальчик - отец мужчины
*cat*
Спасибо! Буду искать!
Ксо
Группа закроется для приема новых участников 30 ноября. Т.е. в этот день ещё можно будет прийти впервые, но с уже прописанным домашним заданием.
23 ноября собрания группы не будет.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Здесь расположена полная версия этой страницы.