[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перевод личных историй из книги Тони А.
Киса
Друзья! В книге Тони А. The Laundry List есть несколько личных историй.
Приглашаем переводчиков на две истории. Одна история мужская. Мне кажется, что будет хорошо, если её переведёт мужчина. Так что приглашаем мужчину попробовать свои силы в переводах. m0107.gif
Киса
ап
Киса
ап
Sky
А какой объем?

_____________
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
Киса
Sky, 4-5 страниц английского текста.
Работа в команде - перевод обсуждается/согласовывается другими переводчиками и проверяется редакторами-корректорами. Переводчик вносит правки в текст, доводит до готовности, т.е.
Извиняюсь, что долго не отвечала - не видела сообщения((
Киса
История Фрэнка ждёт своего переводчика m0107.gif
Гость_Скрипка
Киса
Если мужчина не найдется, могу я взять. Но не быстро.
Киса
Скрипка, спасибо, такое предложение уже было. Очередь образовалась) Я спрошу, не изменились планы. И подождём немного, м.б. мужчина найдётся.
Киса
Совсем нет мужчин-вдашек, владеющих английским? huh.gif
Подождём ещё немного... до декабря.
Леночка_84
Привет! m0107.gif

Личные истории это же 12 глава!

А перевод с 9 по 11 уже есть у кого-то?

Если есть, то поделитесь, пожалуйста, а то сижу сама со словарями перевожу.




_____________
Я могу сделать непрямое возмещение ущерба, которое включает в себя становление тем человеком, которым я предназначена быть.
Киса
mira-mara, привет!
Да, книга почти полностью переведена, даже 2,5 истории, но тексты неотредактированы и заброшены.... увы. Перевод нигде не опубликован.
Леночка_84
Киса, спасибо за ответ!

А можно попросить переслать или выложить на форуме, то что уже переведено, пусть и не отредактировано. Думаю для ВДАшек важен смысл, а не совершенство перевода.

ab.gif

_____________
Я могу сделать непрямое возмещение ущерба, которое включает в себя становление тем человеком, которым я предназначена быть.
Киса
mira-mara, я посмотрю, что можно сделать. Но не обещаю, что быстро -- много других дел. А редактура, это не только причёсывание текста, но и проверка точности перевода. Так что это важно.
Здесь расположена полная версия этой страницы.