[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что за глюк?
Страницы: 1, 2
Киса
Захожу в профиль теодоры
user posted image

и вот, что я вижу - это два последних коммента темы
user posted image
Гость_ Igor
Цитата (Киса @ 8.11.2013 - 11:08)
Igor, я не поняла твой ответ.
Если у тебя всё в порядке, то глюка как бы и нет?

Это я его как бы не смог заметить. ab.gif
Хотя честно старался.
Damien
Киса,

Цитата
Damien, а смысл делать скрин?


Вероятно, для наглядности. Ты сама написала об этом в первом сообщении темы:

Цитата
Попробую снять скрин, хотя не очень это умею.


Я ответил именно на это твоё предложение, написав, как именно можно сделать скриншот.

Цитата
И ещё вопрос. Ссылки-то разные - знаки разные, как может быть одинаковая инфа по обеим ссылкам?


Не знаю. У меня обе ссылки ведут на одинаковую инфу.

Цитата
По обеим ссылкам ты видишь, что последний коммент от Teodora?


Да, именно так. У меня последняя версия Mozilla Firefox.

Кстати, в последних Google Chrome и в IE 10 действительно всё выглядит так, как ты пишешь. Показывается сообщение donkarlo как последнее в теме и больше новых страниц в теме нету. Хотя в списке тем в столбце "Обновления" всё написано верно: "7.11.2013 - 18:56
Автор: Teodora"

Но если исправить ссылку на http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=759&st=60 (т.е. заменить последнее число 45 на 60), то всё отображается верно с комментами Киса и Teodora.


P.S.
О, и в Mozilla Firefox тоже глюк появляется, если зайти на форум анонимно как посторонний человек без регистрации.

P.P.S.
Кажется, я понял причину. Если в настройках форума http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=UserCP&CODE=04
в поле "Количество сообщений за страницу темы" стоит значение "по умолчанию" - то глюк воспроизводится даже, когда я зашёл на форум под своим аккаунтом. А если поставить в настройках "Количество сообщений за страницу темы" максимальное значение "40" - то всё отображается полностью.

Т.е. всё дело в количестве сообщений, показываемых на одной странице темы. Правда, непонятно, почему автоматически не добавляются номера следующих страниц этой же темы.

Igor, ты можешь в настройках форума посмотреть, можно ли это как-то отрегулировать? Или, например, поставить параметр "40" сообщений на странице в качестве параметра "по умолчанию"?

_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Цитата
Вероятно, для наглядности. Ты сама написала об этом в первом сообщении темы:
Damien, спасибо, но мне показалось потом, что объяснений достаточно и незачем забивать форум скринами. Тем более что глюк вижу не только я. И слава Богу.
А то я уже было подумала, что админы решили, что я ку-ку. Вижу несуществующие глюки.

Странно, что глюк только в этой теме. Или есть ещё, просто их никто не заметил.
А что будет, если ещё коммент добавить? Я не трогала тему, чтобы ничего не изменилось и мне, наконец, поверили))
Damien
Киса, я предлагаю подождать, пока админы Smudge и Igor что-нибудь ответят на мои изыскания. Я-то сам не админ.

А ты сама проверила свои настройки? Глюк пропадает, если в настройках поставить кол-во сообщений в теме 40?


_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Damien, да, поставила 40 и вижу теодору и себя заодно. Спасибо)
Но почему таких глюков раньше не было? Интересно, сколько ещё "потерянных" сообщений есть?
Здесь расположена полная версия этой страницы.