[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опрос
Страницы: 1, 2
Наденька
Девочки, москвички, и рядом живущие, много ли таких, кто хотел бы посещать группы или МГ с совсем маленькими детьми? Предлагаю отписаться в этой теме. Напишите, пожалуйста, как вы передвигаетесь с малышами?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
*cat*
У меня одному ребенку год. Его не могу брать так как очень шустрый. А дочке месяц. Как раз хотела бы посещать группу с ней на руках. Она на грудном молоке. Вот не знаю решусь ли наконец! Если мужчины будут , то кормить неудобно, а если она завякает и заворчит в голос, то я всем мешать буду с ней...
Я нашла форум за две недели до родов. И очень хочу заняться шагами , но так до дела и не дошла пока! И дороги боюсь с ней дальней! Я в химках. Тут по моему ничего нет поблизости. Ну я как все новички спешу начать.и жажду быстрых изменений в своей измученной голове!
Алиса С.
Хочу поддержать мамочек с детьми!
Я правда не в Москве... Дочке годик и два месяца, ходим на группу вместе. Она особо не шумит, играет, лазает везде. И я за ней хвостиком. Конечно, не очень удобно, но благодарна группе за принятие. А кормлю в маленькой соседней комнатке, удачно получилось, что она там есть и во время группы пустая. Иногда на самой группе в укромном уголке, тк мужчины у нас редкость.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Aленька
У нас на группе тоже есть девушка с младенцем. Он тихий, не мешает. Когда плачет - она выходит.
Наденька
У меня просто есть опыт посещения лекций с детьми до года. Лекции были о детях, конечно, и на детей приходилось отвлекаться, и когда малыш начинал плакать, мама выходила в коридор или отходила в дальний угол комнаты, успокоить. Но в принципе, что мешает собрать МГ по этому принципу?

1. Помещение надо искать в детских центрах, где можно разложиться на полу с игрушками.

2. Надо понять, сколько мам сможет постоянно посещать эту группу.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Наденька
Katya Gladkaya
тебе как экстренная помощь могут помочь скайп-группы и спонсор.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
*cat*
Дорогая Наденька, спасибо за ответ! Спонсора я пока не понимаю как найти! А насчет группы с малышами я очень за! Но мне нужен север Москвы так как я в химках
Киса
А почему опрос в "Малых группах"?m0107.gif
Katya Gladkaya, а Строгино тебе как?
Киса
Вообще.. это была давняя моя мечта, так и не осуществившаяся - группа, на которую могуь приходить мамы с детьми. Чтобы было, где покормить или с кем-то оставить ребёнка.
С грудной дочкой я ходила, кормила в уголочке. Передвигалась или с коляской - группа рядом тогда была или с рюкзачком, если подальше. Позже иногда договоривалась с подругой и мы подменяли друг друга - одна на собрании, другая с детьми в коридоре играет. Хорошо, что помещение позволяло.
Petrarka
Для меня актуально.
Masha I
у меня сын постарше - 10 лет, но совесть гложет, когда ухожу на группу, а он остается один дома. присоединюсь, если время подойдет.

_____________
Совершенная Любовь изгоняет страх
Наденька
Masha I
с десятилетним сыном вместе? ab.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Олеся В
Моему малышу год. Сейчас невозможно ездить с ним на группы. Через год или полгода можно попробовать. Хотелось бы группу на севере Москвы или в центре.
Masha I
Наденька

Ну, мы посмотрим... Как минимум, я могу предложить ему побыть в летском центре с книгой, например :) А потом зарулить с ним в мак или киношку. Да?

А еще, он один ребенок в семье, и ему интересно быть и помогать с малышами ...
Ну а если ему не понра, дома- то всегда можно остаться в другой раз :)

Мое дело - предложить


_____________
Совершенная Любовь изгоняет страх
Олеся В
Всем всем доброго дня.
Сегодня я подумала, что можно было бы создать живую группу для родителей, которые хотят избавиться от своей дисфункциональности в воспитании собственных детей. Или такая группа уже существует, а я про нее не знаю?
Здесь расположена полная версия этой страницы.