[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Привет ребята
anamax
Всем хайль.
Заинтересовало ваше сообщество - хочу пообщаться. Есть у меня много неразрешённых вопросов, а может получится и так, что кому-нибудь сама смогу помочь.
О себе что-то не хочется много говорить - скажу кратко. Отец алкоголик, я его знать не знала, почти не помню, мама с ним развелась. Примерно с 15-ти лет я стала употреблять наркотики.Много что было с этим связано... Потом попала в центр реабилитации, прошла программу 12ти шагов. С зависимостью справиться вроде бы удалось, на сегодня чистая-трезвая. С проблемами внутреннего характера - пока борюсь.
Так вот вкратце.
Aленька
anamax привет masetkepkoj.gif
anamax
И ещё такой вопрос. У меня у самой дисфункциональная семья - воспитываю, точнее пытаюсь воспитывать, сынулю одна. Получается плохо - у меня по этому поводу уже навязчивая идея и панический страх. Не хочу, чтобы сын прошел через всё, что мне пришлось испытать. А ведь всё к этому идёт - не умею я растить детей, гиперопека, необоснованные срывы, ну...в общем всеь набор. Ужас какой-то.
есть ли тут что-то почитать по этому поводу - а-то как-то сразу трудно сообразить.
Киса
anamax, привет!
На форуме есть журнал "Анонимные Родители"
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=1584
Aленька
Здесь темка добавиться в журнал "Анонимные Родители" - там много всего
anamax
Спасибо большое, сейчас прямо и начну
Гость_Любаша
anamax
привет

Вот ещё тема про детей - почитай. "Анонимные родители" - это некоторая поддержка. А корень проблем срывов на детей реальней всего исцеляется в ВДА, потому что срывы - это непосредственное следствие жизни в детстве в дисфункциональной среде.
Mtil
anamax,привет!

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.