[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа на октябрьской по вторникам "Инсайт"
Елена
Сложилось впечатление, что из-за закрытия двух московских групп на октябрьской (по понедельникам и в пятницу), народ решил, что и третья (вторничная) тоже закрылась. А она все еще работает и ждет всех желающих! masetkepkoj.gif
Место и помещение очень хорошие, жалко будет потерять, к тому же можно разгрузить многолюдную группу на охотном ряду, тоже проходящую во вторник.
Добро пожаловать всем вдашкам!
Наденька
Елена
Члены группы стабильно посещают? Можешь мне прислать телефон ответственного за помещение, секретаря или постоянно посещающего члена группы?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Damien
Елена,
Цитата
Члены группы стабильно посещают? Можешь мне прислать телефон ответственного за помещение, секретаря или постоянно посещающего члена группы?


И мне тоже скинь эту информацию. По состоянию на сентябрь на группе не было занятых служений и собрания проходили далеко не всегда.Расскажи, пожалуйста, Какая сейчас ситуация?

_____________
Мальчик - отец мужчины
Елена
Наденька, я тебе могу мой телефон оставить, я хочу туда походить пока. Сегодня я там точно буду и в следующие ближайшие разы тоже постараюсь быть.
Аренда помещения там бесплатная, если что.
Насколько я знаю, сейчас у группы есть казначей, все остальные служения свободны.
Народ ходит редко. В прошлый раз те, кто там был, включая меня, договорились, что придем сегодня, потому что действительно нужны те, кто будет ходить постоянно, чтобы собрания проводились.
До прошлого раза я сама давно не была на этой группе, сейчас собираюсь ее посещать. Может, кроме меня найдутся еще желающие)
Vertigo
А группа-то работает! m0110.gif Я вот хожу не тужу)
Poli
Там ведь и правда здоровское помещение, я была. Тоже думала, что она заглохла, почему-то.
Vertigo
Там, правда, нельзя хранить еду и пить чай. Но это благотворно влияет на фигуру, если получше поесть до, а не после группы)
Damien
В январе я надеюсь, что дойду до группы. До этого времени у меня вторники заняты.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Елена
Работа группы в праздники: 31 декабря и 7 января группа не работает. Следующее собрание состоится 14 января.
Damien
Елена, спасибо за информацию!
Ты можешь создать ещё и тему об этом в разделе "Добавить новость", чтобы она была видна на главной странице ?

_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.