[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Капитуляция.
смурфета
Здравствуйте! Я Смурфета, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 24 ноября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться

Капитуляция.

Капитулировать - это значит произнести: "Все хорошо, Господи. Я выполню все, что Ты хочешь". Вера в Бога в нашем выздоровлении означает, что мы верим, что, в конце концов, нам понравится произносить эти слова.


Сегодня я капитулирую перед моей Высшей Силой. Я буду верить, что Бог запланировал для меня только хорошее, даже если это не то, на что я надеялась и что ожидала
lepesink@@@
Бьюсь лбом до последнего, пока окончательно не станет ясно, что я использовала всё, что могла. Тогда становится понятно, что пора отпускать, капитулировать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.