[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 1 декабря открылась новая группа в Минске!
Страницы: 1, 2, 3
Kosto4ka
Теперь наша группа называется "Улица Свободы"

(дело в том, что мы находимся рядом с площадью свободы, а еще вспомнилось "мести свою сторону улицы"... вот что-то такое и получилось)

Приходите!
Киса
"Улица Свободы"
m0111.gif
Натуся
Цитата
Теперь наша группа называется "Улица Свободы"


Класс! buket1.gif
Kosto4ka
Привет всем. На этом собрании поступило предложение включить шаги Тони каким-то образом в нашу работу. В раздаточные материалы или в список тем или еще как-то. Пожалуйста ознакомьтесь с этими темами, и на следующем собрании обсудим стоит ли это делать:

о 12 шагах Тони

Это будем обсуждать на рабочем собрании, которое состоится 5 января.

Также будут обсуждаться темы: список наших контактов, увеличение времени собрания, смена ведущего/казначея/ответственного за распечатку.
Kosto4ka
Состоялось 2-ое рабочее собрание, к чему пришли:

Время, пока оставляем такое-же. Если позже начали по объективным причинам, то заканчиваем позже.

Номера телефонов каждый берет сам, это личная ответственность.
Эл. адреса - каждый может дать свой эл. адрес для включения в групповую рассылку.

Заводим групповой эл. ящик, с адресом пока не определились. Вводим должность ответственного за ящик и за рассылку, также на месяц.

Как мы можем и можем ли использовать шаги Тони - ни к чему не пришли, спрашиваем опыт

Регистрируемся в ACA

Листовки распечатываем (и они очень классные))


Kosto4ka
Состоялось 3-ее рабочее собрание.

Зарегистрировали ящик vda_svoboda@tut.by

Аффирмации ВДА - добавляем в список рассматриваемых тем.

Шаги Тони А. - решили рассмотреть как тему на следующем собрании и возможно взять в список тем или еще что.

Приходите!

ab.gif
Kosto4ka
Мы начали проходить шаги Тони А. (в качестве темы собрания).
Это вызвало сразу очень мощный отклик у всех присутствующих, глубокие вещи стали подыматься на поверхность...

Поэтому мы решили продолжить разбирать эти шаги на следующем собрании.
Мы прочитали первый шаг из спикерского Тони
Осень
Kosto4ka
Как у вас интересно... - почтовый ящик, электронная рассылка, листовки ... я тебе в личку напишу, поделись опытом вашей группы с нашей, пожалуйста.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Kosto4ka
Много новичков у нас, много желающих выздоравливать в малой группе. Сейчас малую группу собирает Юля. Группа скорее всего будет проходить по средам в 14:00 в нашем же костеле. Кто не знает Юлин эл. адрес - пишите мне в личку.
Яра
Kosto4ka
Как у вас здорово m0149.gif Можешь поделиться опытом? Заинтересовали листовки и рассылка. Можно в личку spring1.gif
ВДА Витебск
Kosto4ka, действительно, КАК У ВАС ЗДОРОВО!
Надо к вам съездить в гости, поднабраться опыта.
А то у нас группа маленькая, никак не можем расшириться...
Kosto4ka
ВДА Витебск
рекомендую - свяжитесь с местными АА, Ал-аноном. У нас оттуда много людей приходит. Ну и хорошо конечно в инете разметстить инфу. Мы все сайт делаем-делаем, пока никак не доделаем.

приезжайте, будем очень рады

Яра
ага, у нас здорово)))
Мне нравится как мы придумали по регламенту выступления. У нас преамбуле: "Для того, чтобы все успели высказаться, лимит высказывания у нас приблизительно 5 минут. Таймер заведен на 4 минуты. Вы можете говорить дольше, если вам необходимо. "


Рассылка - это просто есть список эл. адресов почти всех членов группы и если какие-то важные новости - то им рассылается. это процесс еще надо оптимизировать честно говоря.

а листовки у нас есть визитки группы и три двусторонние листовки для новичков:
Ящик с инсрументами + Чувства
Шаги Тони + Аффирмации ВДА + Девизы ВДА
Листовка для новичков + Обещания ВДА

Если нужно можешь написать мне личку свой email, могу скинуть. А так эта вся инфа есть в инете вроде.
Яра
Kosto4ka

Спасибо тебе большое за ваши идеи. Мы застоялись немножко. Так приятно слышать, когда у наших собратьев жизнь кипит m0654.gif m0646.gif teddy.gif
НАИВная
а про "Аффирмации ВДА" можно поподробнее?? что это такое?

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
tanik
ВДА Витебск, привет! Я в Витебске бываю, с удовольствием вас навещу при случае. Сбрось, пожалуйста, контакты в личку мне.
Здесь расположена полная версия этой страницы.