[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Редактирование сообщений
Киса
Специалисты, скажите, на форуме есть возможность автоматического добавления подписи "Сообщение отредактировано", если вносятся изменения в текст?
Спасибо)
Smudge
Киса, был бы на Форуме в служении программист - было бы возможно и не только это...


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Aленька
А где объявление, что форуму нужен программист? Я его не вижу. Только изредка слышу об этом в темах, косвенно. Может есть среди ВДА программисты?
Дать объявление в Новостях и помолиться об этом ab.gif
Aленька
а лучше закрепить в новостях

Мне вот коричневые кнопки не нравятся с белым текстом - текст на них плохо читается
Фуксия
Цитата
А где объявление, что форуму нужен программист?

m0111.gif

_____________
Expecto Patronum
Damien
Aленька, объявление о поиске программиста в "Новостях" было здесь: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?show...%EC%EC%E8%F1%F2

Также вот ещё тема в "Рабочем собрании": http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2307

_____________
Мальчик - отец мужчины
Aленька
Damien, спасибо buket1.gif
А можно закрепить эту Новость как и телефоны?

А еще, Smudge, весваловский админ еще актуален? Что-то тема заглохла и слилась..
Eno
Цитата (Aленька @ 29.11.2013 - 11:01)
А где объявление, что форуму нужен программист? Я его не вижу. Только изредка слышу об этом в темах, косвенно.

+100500

_____________
Прочь ухожу
Киса
Smudge
buket1.gif
Спасибо! Знаю, что нужен спец.
Просто подумала, может это не так сложно сделать.
ulmary
Подскажите, пожалуйста, как отредактировать заголовок?
Smudge
ulmary, попросить об этом модератора


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Яра
У меня не получается вставлять цитаты. Помогите. Что сначала, что потом, все поэтапно, пожалуйста. ab.gif
Гость_Любаша
Яра
Выделяешь часть текста в сообщении, которую хочешь процитировать. Жмёшь на стрелочку в правом нижнем углу сообщения. После этого в окне, где ты пишешь текст, автоматически сформируется цитата с указанием цитируемого ника.
Это если цитировать сообщения в темах на форуме
Яра
Любаша
спасибо огромное m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.