[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая скайп-группа по второму шагу
Miga
Всем привет!
Открывается скайп группа по 2-му шагу, для 5 человек, прописавших первый шаг.
Собрания проходят по воскресеньям в 21.00.
Первое собрание по 2-му шагу - 8 декабря.
Последний день для вступления в группу - 15 декабря (в этот день - с прописанным домашним заданием)

Логин: gruppa1shag

Добро пожаловать!

m0149.gif
Miga
Правила группы.

1. Членам малой группы рекомендуется посещать большие группы минимум раз в неделю.
2. Ведущий МГ меняется на каждом собрании, исходя из очередности, принятой на рабочем собрании
3. «Кто не пишет, тот не читает»
4. Высказывание участника обязательно начинается с приветствия и представления, в завершении высказывания каждый участник обязан поблагодарить группу (сказать "спасибо").
5. Длительность собрания - 1,5 часа. Ведущий заранее устанавливает время высказывания для участников и может, не прерывая, напомнить об окончании времени выступающему, если лимит времени исчерпан.


Штрафные санкции.
1. Допускается 2 последовательных пропуска (выход из группы на 3-ем пропуске)
2. Опоздание на группу к моменту начала чтения домашнего задания считается половиной пропуска
3. Не написание письменного ответа на задание - пол пропуска (прочтение пропущщенного д.з. на следующем собрании — аннулирует эти полпропуска)
4. Не допускаются возражения и споры с ведущим, а также выяснение личных отношений и несогласия участников друг с другом в рамках группы. Любое агрессивное поведение участников по отношению к ведущему и/или члену группы является угрозой для выздоровления всей группы, и такой участник может быть исключен из группы общим голосованием, либо такому участнику может быть вынесено предупреждение и штраф. В случае если любой из участников заметил нарушение правил или традиций ведущим, сообщение о нарушении отправляется секретарю, и тот принимает решение
5. При проявлении агрессии участник группы отключается по указанию ведущего .
Наденька
Miga
А сколько осталось участников в группе по итогам 1 шага? И какая длительность каждого собрания?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Miga
Наденька, нас осталось 7 человек, длительность собрания 1,5 часа.
Наденька
Miga
Пишете по ЖТ? И по сколько вопросов зачитываете?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Miga
Да, по Желтой.
Сколько вопросов, решим на след. группе, голосованием, т.к. на последнем собрании мало нас было.
Скорее всего по три вопроса, если будем укладываться по времени.
Наденька
Miga
Спасибо.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Волшебница
Привет, Miga!
Я посещаю вашу малую группу. Под именем Таня. Можно ли меня добавить в ваш журнал здесь на форуме? Спасибо!

_____________
Все будет хорошо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.