[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Воля Бога
IrSin
Здравствуйте! Меня зовут IrSin. Я взрослый ребенок алкоголика и сегодня я буду ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки до 22.00 ч. 12 декабря (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Прошу выделять цитаты из текста ежедневника.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Воля Бога.

Каждый день спрашивайте Бога, каких действий Он хочет от Вас сегодня. Затем просите Его о помощи. Простая просьба, но является настолько глубокой, имеющей настолько далеко идущие последствия, что с ее помощью мы можем достичь всего, в чем нуждаемся.
Послушайте: все, что мы хотим, все, что нам нужно, все ответы, вся помощь, все хорошее, вся любовь, вся мудрость, исполнение всех желаний - все это воплощено в этой простой просьбе. Нам ничего не требуется больше говорить, кроме «Спасибо Тебе».
План, который предназначен для нас - это не План, включающий лишения. Это План, включающий обилие, радость и богатство. Вступите в Него.
Убедитесь, что это так.

Сегодня я спрошу Бога, каких действий от меня Он хочет сегодня, затем попрошу Его о помощи выполнить это. Я буду верить, что этого достаточно, чтобы достичь света и радости.
Сфера
Сегодня я спрошу Бога, каких действий от меня Он хочет сегодня, затем попрошу Его о помощи выполнить это. Я буду верить, что этого достаточно, чтобы достичь света и радости.



_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
R-na
А я боюсь, что воля Бога будет лишить меня того, что мне нужно. Или навязать мне то, чего мне совсем не нужно. Так уже случилось однажды, возможно, по моей собственной вине, но при этом мне говорили, что такова воля Бога обо мне. И я никак не могла понять, зачем Богу нужно, чтобы я жила и мучилась, чувствовала себя, как в банке с захлопнутой крышкой из которой нет выхода . tuk-tuk.gif
Отчасти я теперь понимаю, что во многом виновата сама, и что неправильные поступки людей по отношению ко мне - это еще не воля Божия. Но страх перед тем, что опять все отнимут, или не позволят взять, что нужно мне, так в душе и сидит. Поэтому я боюсь Бога. И слова "воля Божия" меня пугают.
Наденька
Ау?! Господи, скажи мне свою волю и дай мне сил для ее исполнения. Во веки веков.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Здесь расположена полная версия этой страницы.