[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Другие не понимают
Страницы: 1, 2
Креатура
Цитата (Elana @ 20.12.2013 - 07:32)
А как у вас с единомышлениками?

Да никак у меня с единомышленниками! ))) Чем больше узнаю инфы, тем меньше людей, с которыми могу обсудить что-либо. Для того, чтобы свою точку зрения выразить теми словами, которыми я её описываю, у меня не хватает смелости. Всё время забочусь о том, чтобы не попасть в травматичную для меня ситуацию: "А ты сама-то поняла, что сказала?". Или, чтобы не обидеть собеседника, не показаться умничающей или высокомерной и т.д. Но я уже с этим смирилась не так давно, что никто и не должен разделять мои мысли. Что для меня самой важно думать самостоятельно и я могу опираться на своё мышление. Что я, в общем-то, умная и поэтому неважно, может кто-то согласиться с моими мыслями или нет, или ему нужно будет изучить контекст, в котором я употребляю слова или мне долго-долго объяснять, что же я имела в виду и почему. К сожалению, не так много людей, способных находиться в диалоге, умеющих слышать другого. Ну и ладно! Я то отвечаю только за себя!

_____________
...Выход в том,
Чтоб озарял нас, души просветляя,
Тот свет, который сами создаём...

Е. Евтушенко
AboonZoom
Люди ,знаю что не по теме но подскажите что мне делать и как жить дальше!!!???
Моё появление на свет не кто не ждал , а кто то молился на аборт ,но ему не дали денег.(брак по залету).
До 6 лет я прожила с матерью и отцом они пили дрались.Они развелись переехали к матери моей мамы, она снова пила. В школе я конечно стала полным изгоем каждый день меня забирало шатающиеся тело (одевалась я так сибе , мать работала и сейчас работает славу богу)
Потом у неё появился мужчина мне было 13 лет она уехала к нему сделала в комнате ремонт(на тот момент у меня появилась своя комната).(хоть и всю жизнь жили в 3х комнатной но дядя не разрешал в его комнату заходить хоть сам там не когда и не жил). Счастье продлилась 3 года . Они растались она пиреехала домой ,но к дяди в комнату,кстати по итогу мужик оказался еще тем синеболом. Я устроилась на работу в 16 работала чтото покупала в дом по мелочи ,одевалась. В 17 пошла доучиваться. все в жизни шло так же нелюбимый дом вечные оскорбления итд. Я думала что это ужас , но нет. В 18 начала встречаться с парнем спустя год мы должны были праздновать моё др 19 лет заходим домой я, подруга ,парень . И мне мать заявляет с этого дня мы с тобой живем в одной комнате к нам переехал твой дядя. И у меня словно мир под ногами рухнул.
Я и два невменяемых алкаша , которые бухаю до белка как мне быть?
Креатура
Кстати, здравствуйте все! Это мои первые сообщения на форуме, так что я всех приветствую! Вроде бы так полагается? m0107.gif Ну и просто хочется поздороваться, то есть пожелать всем здоровья!

_____________
...Выход в том,
Чтоб озарял нас, души просветляя,
Тот свет, который сами создаём...

Е. Евтушенко
AboonZoom
ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif
Креатура
Цитата (AboonZoom @ 22.12.2013 - 16:28)
как мне быть?

AboonZoom, есть хоть какая-то возможность найти другое жильё? Вы эту ситуацию разрулите так или иначе - не паникуйте!

_____________
...Выход в том,
Чтоб озарял нас, души просветляя,
Тот свет, который сами создаём...

Е. Евтушенко
Креатура
AboonZoom, я вам очень сочувствую! Вы поплачьте, я посижу рядом с вами, подержу за руку. Вы сумеете вылезти из этой .... (пардон), я в вас верю!



М


_____________
...Выход в том,
Чтоб озарял нас, души просветляя,
Тот свет, который сами создаём...

Е. Евтушенко
Наденька
AboonZoom
в Вашем городе есть Ал-Анон? Это анонимные группы для родственников, живущих с алкоголиками.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Pinky_Fox
AboonZoom
У меня были времена когда я сидела и плакала от безысходности, были времена когда я говорила себе "ничего,я потерплю",но было и так что мне ничего не оставалось как действовать в своих интересах. Как это сделать каждый решает сам-выбор есть всегда. Я думаю стоит лишь вопрос "как долго могу еще терпеть?"

Креатура
Привет m0149.gif

_____________
малыми шагами по большой дороге жизни
Всегда рада обратной связи
Креатура
Pinky Fox, privet1.gif m0149.gif

_____________
...Выход в том,
Чтоб озарял нас, души просветляя,
Тот свет, который сами создаём...

Е. Евтушенко
Elana
Цитата (AboonZoom @ 22.12.2013 - 16:28)
Я и два невменяемых алкаша , которые бухаю до белка как мне быть

AboonZoom
как я вас понимаю, это ужасно. Если в квартире есть ваша доля, попробуйте может разьехаться. Снимать конечно дорого, искренне вас поддерживаю.

Elana
Цитата (Креатура @ 22.12.2013 - 16:29)
Кстати, здравствуйте все! 

Креатура , привет m0149.gif buket1.gif
Креатура
Привет, Elana! spring1.gif m0149.gif

_____________
...Выход в том,
Чтоб озарял нас, души просветляя,
Тот свет, который сами создаём...

Е. Евтушенко
Здесь расположена полная версия этой страницы.