[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Форуму требуется программист и тех.админ
Smudge
программист -PHP + MySQL
админ - любая CMS, остальному научим

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_ Igor
Smudge
Напиши немного подробнее.
Smudge
важная задача - переход на новую версию Форума. Есть усовершенствованный код-прототип, нужно его адаптировать к нашим нуждам и создать скрипт конвертации базы данных старого форума в новый форум.

и текущее программирование - накопилось много заявок на доработку Форума. Часть из них решатся при обновлении версии Форума, часть потребует работы.

Возможна поддержка администратора дружественного форума на таком-же движке.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Vertigo
А может быть нанять кого-нибудь?
Скинулись бы деньгами да и всё.

Не всё, конечно: нужны были бы добровольцы для тестирования, как минимум. Но по-моему это быстрее, чем ждать пока на почве ВДА взойдёт программист ПХП.
Гость_ Igor
KirraSekirra

Это не только разовая работа. Еще нужна техническая поддержка или обучение админов.
Зверек
Я очень хочу! Но в вда я пока полный ноль. Я честно не определилась, хотя регистрируюсь второй раз. t2457.gif
Зверек
Всем привет еще раз. Я - битриксоид в декрете. Свободного времеи не так много, но есть огромное желание работать в команде. Если не создание кода, то могу помочь в отладке (моя любовь) и тестировании. Или вы ищете одного программера?
Гость_ Igor
Зверек
Привет! Напиши Smudge в личку. Он подробно объяснит, что нужно сделать.
Может по телефону или в скайпе.
McDao
я могу помочь.
одно время занимался php&mysql, можно вспомнить.
по проду дейстельности в основном делаю интерфесы (страницы, сайты).
я предполагаю, что нужно сделать тестовую базу, обкатать скрипты, а потом - дамп дейстующей и перенос. при качественной подготовке, думаю, переброс займет не много времени (чтобы форум не простаивал).

а хотелось бы пользоваться более удобными сервисами...

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Smudge
McDao, есть о чём поговорить.

Свои координаты я отправлю тебе в личку.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.