[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВДАшный чат
Страницы: 1, 2, 3
tarkol
Цитата (Oze @ 9.01.2014 - 20:06)
Завела новый скайп
astra_nastya
Тот можно удалить он не рабочий


а что русскими буквами написано?

мне поиск выдал 4 варианта: Настя Астровская, Анастасия, Анастасия (Россия) и еще что-то...

может, русскими буквами пометить про чат ВДА?
Damien
tarkol, первый ник в списке именно astra_nastya . Остальные ники по другому пишутся (переставлены местами слова, тире вместо подчеркивания и т.д.). Это легко проверить, кликнув на нике и выбрав в контекстном меню "Посмотреть личные данные".


_____________
Мальчик - отец мужчины
tarkol
поняла, спасибо!
Elana
а мне чет никто не отвечает
tarkol
меня пока не добавили. наверное, этот ник скайпа не всегда включен
Goluboglazka
Меня тоже пока не добавили

Я думала чат предполагает, что скайп будет включен всегда:)
или я не уловила смысл...
tarkol
наверное, для "всегда" нужно человек 5-10 часто сидящих в нете, чтоб передавали друг другу логин-пароль...

даже если и не всегда, все равно здорово!

жду подключения пока
Серргей
Goluboglazka
tarkol
Я знаю, что сейчас неполадки со скайпом у ведущего.
Elana
Цитата (tarkol @ 15.01.2014 - 10:39)
наверное, для "всегда" нужно человек 5-10 часто сидящих в нете, чтоб передавали друг другу логин-пароль...

это довольно сложно.
я бы предложила еще другой вариант.
Можно взять тот чат-ВДА который существует, и сделать так чтобы он был виден на каждой странице, которая открыта у пользователя, например снизу. И вход чтоб был другим, т.е. более простым, чтоб не требовалось вводить логин-пароль как сейчас, если уже залогинился на основной вход. И чтоб там было видно имитация какого то движения, или просто видно было кол-во человек онлайн и как бы приглашение присоединиться.
Я понимаю что может это все просто некому сделать, это и время и деньги (деньги ведь время, а у нас все фри). но я сама не веб-программист и не могу это сделать. Я просто видела на других форумах как оно работает и все...
Goluboglazka
Мне, допустим чат на сайте не очень удобен. я чаще всего сижу с телефона. Скайп запускаю часто. а к компу доступ имею только вечером.
В общем, как разрулится так и разрулится:)
Бонита
Elana
tarkol
Goluboglazka
Цитата (Goluboglazka @ 15.01.2014 - 13:59)
Я думала чат предполагает, что скайп будет включен всегда:)

Цитата (tarkol @ 15.01.2014 - 14:39)
наверное, для "всегда" нужно человек 5-10 часто сидящих в нете, чтоб передавали друг другу логин-пароль...

Думаю, что человека-ведущего просто нет в скайпе.Не переживайте, думаю, что всех добавят))


Очень тяжело кому-то 24 часа быть в скайпе и всех добавлять), а так, кого добавили уже переписываются там ab.gif

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Damien
Бонита, так вроде в скайп-чат может добавить любой его участник, разве нет?


_____________
Мальчик - отец мужчины
Бонита
Damien
Цитата (Damien @ 15.01.2014 - 20:14)
Бонита, так вроде в скайп-чат может добавить любой его участник, разве нет?

Не знаю, наверно, да.

Тогда всем участникам придется оставлять тут свои скайпы, чтобы их кто-то мог добавить, а это никакой анонимности)

Да и кто этим будет заниматься? Я, например, не буду.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Oze
Ребята привет! Дико извняюсь!!!! ВТорой день не было интернета! Сейчас вроде бы всех добавила!! Прощу прощения за ожидание!
tarkol
спасибо)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.