[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зависимость от любовных отношений
Страницы: 1, 2
fraulive
Бонита, Осень, спасибо! стало яснее.
я очень сильно боюсь здесь на сайте, что ляпну что-нибудь лишнее, наврежу себе или другим. я очень плохо усваиваю правила и очень плохо себя контролирую в отношениях правил... надеюсь, все будет хорошо...
если лишнее что скажу, остановите меня, пожалуйста. я не чувствую границ.
Цыпленок
Цитата (fraulive @ 10.01.2014 - 11:01)

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ СО СПОНСОРОМ, КОТОРЫЙ ВЕДЕТ ТЕБЯ ПО ШАГАМ, ОТ ОТНОШЕНИЙ С ПСИХОЛОГОМ?

Для меня спонсор это человек, который передает мне свой опыт по шагам и свой опыт в тех или иных ситуациях, который поддерживает меня. Спонсор не указывает мне что и как делать, не ставит меня ни в какие рамки. Я слушаю опыт и выбираю: поступить по ее опыту, по-новому или по своему, чаще всего это по-старому. Была у меня спонсор, которая жестка указывала мне. Для меня это не работает. Это духовная программа, и ее принцип передача другому духовного опыта с любовью.
Психолог для меня это человек, который используя те или иные техники, методики прорабатывает те или иные глубинные моменты.
Но писать шаги с психологом. Не знаю. Программа духовная, и это то что передается мне бесплатно, а не за деньги.

_____________
Я не могу, Мы можем!
Free_Heart
Привет, я ищу человека, который сдал 5 шаг в ЛАА и может принять у меня этот шаг. Пожалуйста, отзовитесь!!!
Free_Heart
Слава Богу, нашла! m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.