[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С Днем Рождения, Ксюша!
Eno
Девочка Ксюша, с Днем Рождения тебя! Будь счастлива и здорова, пусть мечты исполняются! m0149.gif buket1.gif

_____________
Прочь ухожу
Фуксия
Ксюша, с Днем Рождения! m0149.gif m0149.gif m0149.gif Здоровья, любви и открытий

_____________
Expecto Patronum
Девочка Лера
Спасибо!!!!! Так это здорово и приятно. !! m0149.gif m0149.gif
Спасибо что вы вспомнили обо мне buket1.gif

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Киса
С днём рождения, Ксюша! m0149.gif denrojdenija-140.gif teddy.gif spring1.gif choir1.gif
Damien
Девочка Ксюша, с Днём рождения!
denrojdenija-107.gif ie.gif

denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Девочка Лера
Спасибо большое!!!! m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif У меня сегодня такое замечательное состояние buket1.gif buket1.gif

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
tarkol
с Днем Рождения!!! m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Eno
Девочка Ксюша
Это хорошо, что замечательное! ab.gif
m0151.gif denrojdenija-107.gif m0617.gif snowball.gif

_____________
Прочь ухожу
Здесь расположена полная версия этой страницы.