[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Радость выздоровления
Miss Luna
Здравствуйте! Меня зовут Miss Luna. Я взрослая дочь алкоголика и сегодня я буду ведущей нашего Открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки до 22.00 ч. 04 февраля (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Прошу выделять цитаты из текста ежедневника.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!

Радость выздоровления

Что за путешествие!

Этот процесс роста и изменения ведет нас по дороге, которая не бывает одинаковой. Иногда путь тяжелый и скалистый. Иногда мы карабкаемся в гору. Порой мы на санях соскальзываем вниз.
Иногда мы отдыхаем.

Порой пробираемся на ощупь в темноте. А иногда мы ослеплены солнцем.

Временами у нас много попутчиков, иногда мы идем в одиночестве. Все время по-разному, всегда интересно, всегда идем к чему-то лучшему, к чему-то хорошему.

Что за путешествие!

Сегодня, Господи, помоги мне расслабиться и насладиться пейзажем. Помоги мне понять, что я как раз там, где мне нужно быть в моем путешествии.

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Сфера
Сегодня, Господи, помоги мне расслабиться и насладиться пейзажем. Помоги мне понять, что я как раз там, где мне нужно быть в моем путешествии.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Олеся В
Сегодня мне радостно. Я научилась получать удовольствие от того, что общаюсь с детьми, убираю квартиру, готовлю обед. Оказывается, бывает удовольствие от процесса, а не от результата.
Polinchic
Больше забочусь о себе, иногда даже знаю,что делать в "экстренных" ситуациях... Это радует и приносит спокойствие.
Здесь расположена полная версия этой страницы.