[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Открыта малая живая группа по 1 шагу Москва
Galina mgs
Добрый день! Открыта малая живая групп по 1 шагу. Время проведения группы с 18.30 до 21.00 по средам, место - Москва, Столешников переулок (ближайшие станции Пушкинская, Чеховская, Театральная). Кому актуально предложение пишите мне в личику.
Bagira
Привет Galina!
Можно присоединиться к вашей группе?
*cat*
Привет! И мне можно*? Спасибо)
Galina mgs
Доброе утро, cat! Да, у нас в группе есть еще несколько мест, и вы успеваете к нам присоединиться, вышлите мне, пожалуйста, в личку ваши контакты, я сообщу вам точный адрес и протоколы рабочих собраний , их у нас прошло уже 2.
Scarlett
Добрый день! Есть еще места?
Galina mgs
Доброе утро, Scarlett! Да, места еще есть, вы успеваете войти в состав группы, желательно сегодня быть на последнем рабочем собрании, мы будем согласовывать последние организационные вопросы работы группы. Пожалуйста, вышлите мне в личку ваши контакты и адрес почты, я пришлю вам протоколы прошедших собраний.
Galina mgs
Для тех кому актуально участие в группе по 1 шагу сообщаю, что в группе есть еще 2 места, в среду 12 марта пройдет последнее открытое собрание. Кто заинтересован, пишите мне в личку(жми на профиль), я вышлю протоколы рабочих собраний и контакты.
титоша
Galina mgs
Здрасте! Я очень хочу попасть на малую группу по 1 шагу. Но в интернете только разобралась и пытаюсь отправить свою просьбу.
Galina mgs
Добрый вечер! С 12 марта группа закрыта, больше не набираем новых участников, сожалею.
Здесь расположена полная версия этой страницы.