[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Духовно ведомые
Miss Luna
Здравствуйте! Меня зовут Miss Luna. Я взрослая дочь алкоголика и сегодня я буду ведущей нашего Открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки до 22.00 ч. 11 февраля (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Прошу выделять цитаты из текста ежедневника.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!

Духовно ведомые

Пошли мне правильную мысль, слово и действие. Покажи мне, каким должен быт мой следующий шаг. Во время сомнений и нерешительности, пожалуйста, пошли мне Твоё вдохновение и руководство.

Анонимные алкоголики.

Хорошие новости о том, что мы отдали свою жизнь, Силе, большей, чем мы сами, означают, что мы пришли к гармонии с Великим Планом, Планом, более глубоким, чем мы можем представить.
Нам обещают духовное руководство, если мы о нём попросим, если мы работаем по Двенадцатому Шагу. Какой больший дар мы можем получить, чем знание того, что нашим мыслям, словам, действиям указывают дорогу?
Мы - не ошибка. И нам не нужно контролировать или сдерживать себя или других в жизни. Даже странные, незапланированные шаги, приносящие боль, и те, вещи, которые мы называем ошибками, могут развиваться в гармонии.
Нас будут направлять, чтобы мы поняли, что нам нужно сделать, чтобы позаботиться о себе. Мы начнём доверять нашим инстинктам, нашим мыслям, нашим чувствам, нашим мыслям. Мы будем знать, когда двигаться вперёд, когда остановиться, когда нужно подождать.
Мы узнаем великую правду: план будет осуществляться независимо от нас и не благодаря нам.

Сегодня и каждый день я молюсь, чтобы мои мысли, силы и поступки были духовно ведомы. Я молюсь, чтобы я могла двигаться вперёд с убеждением и знанием того, что моим шагам указывают дорогу.

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Aленька
Цитата (Miss  Luna @ 11.02.2014 - 09:15)
Мы - не ошибка. И нам не нужно контролировать или сдерживать себя или других в жизни. Даже странные, незапланированные шаги, приносящие боль, и те, вещи, которые мы называем ошибками, могут развиваться в гармонии.

это так
Цитата (Miss  Luna @ 11.02.2014 - 09:15)
Мы будем знать, когда двигаться вперёд, когда остановиться, когда нужно подождать.

ну да, ну да... Знаем. Только не хотим. А хотим чтобы всё по-моему было. Потому что "а вдруг...!" - Ненене!

Лучшее решение - встретиться с этим ненене, каким бы страшным оно ни было. Бог делает Его не страшным - это я вижу пройдя уже через ряд "ненене". У страха глаза велики. Бог Любящий, Заботливый, так что эти ненене - гораздо проще и легче чем в моем воображении. Достало это безумие, не хочу больше верить своему больному, воспалённому воображению! Хочу Богу верить!
Briunetka
Я поняла, что блуждаю в темноте с растопыренными руками и совершенно не понимаю что делать, принмаю то одно, то другое решение, то горю решимостью -то валяюсь обессиленая. Ищу совета у людей более гармоничных чем я или в разной литературе. t2457.gif

И вдруг я прочла, что ВС - это не свод правил котрорые надо выполнять и тогда я попаду в рай! Это тот кого я искала, тот кто точно знает как правильно и хорошо, кто сильнее меня и при этом не использует эту силу против меня, то кто поддержит , направит и даст надежду.

Я учусь помнить об этом в течении всего дня, обращаться за поддержкой и помощью. Когда чувствую себя растерянной, глупой, злой...

Учусь верить, что этот кто-то есть на самом деле и для меня тоже есть другая дорога и мне ее покажут и проведут.

Да, я стараюсь быть ведомой. Я хочу верить в Бога.

_____________
Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек мы не одолели, все равно придем не туда.
Сфера
Я тут недавно прочитала рассказ Пелевина "Империя V". типа мы не последняя цепочка в пищевой цепи. что людей развели что бы собирать с нас баблос -наше счастье. Каждые две недели примерно, у нас забирают счастье, потому что мы для этого предназначены -вырабатывать счастье. И все условия для этого. но так же условия для того, что бы мы не разобрались что к чему... т.е. страдание. оно как шоры, как ограда по краям дороги.. Оно отвлекает нас.... Когда я научусь нестрадать, я смогу оставить свое счастье себе... но тогда я не угодна здесь...и мне придется отправиться в другой мир. Так что, мне лучше страдать, но жить тут, или распрощаться уже с этой фермой,к которой я привязана, перестать страдать и перейти в мир иной))
ВС, мне очень страшно, но я хочу в мир иной! Веди меня))

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Katyamba
Очень долгое время мне было очень страшно довериться Богу. Я верила, я молилась, но не "пускала" Бога в свою жизнь полностью. Мне казалось, что если я доверю Богу всю свою жизнь, то я не дополучу чего-то важного, важного НА МОЙ ВЗГЛЯД. И когда я решилась, я почувствовала легкость. Мне трудно было сказать - Господи, мне бы хотелось вот так, но пусть будет, как хочешь Ты. И в конце дня я была поражена, с какой легкостью был прожит мой день. Например, я всегда везде опаздывала. Но когда я отдала руководство Богу, я не только не опоздала, но успела и много всего сделать в тот день. Теперь я каждое утро прошу Бога быть со мной, руководить мною. И если в течение дня накрывают страхи, я молюсь, чтобы Бог забрал их от меня и вел дальше.


_____________
Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше, улыбаюсь!

user posted image

http://anastasya-studio.ru/lines/sasha_z.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.