[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я впервые на вашем сайте
Страницы: 1, 2
Эвелина
Привет! Я впервые на вашем сайте... Пожалуйста помогите вступить с вами в контакт ...!))
Эвелина
Живу в Москве ., 34 года . 2- ой раз замужем ., 2- к детей., Радилась у матери алкоголика...
Сфера
Эвелина Привет. я не из Москвы.
Я сначала тоже ни с кем особо не контачила, сидела тихо)) постепенно как-то получилось. Или тебе нужны конкретные контакты?))


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Aленька
Эвелина, привет m0107.gif
Goluboglazka
Эвелина
привет!!! Добро пожаловать!
masetkepkoj.gif
Kosto4ka
Эвелина, добро пожаловать!! Чувствуй себя как дома! Тут ты среди своих ab.gif
УРРЯА!
Привет, Эвелина!!! buket1.gif m0149.gif

_____________
user posted image

моё имя Юлия
Гость_ Igor
Эвелина
Привет!

Загляни сюда
Степашка
Здравствуйте! Я впервые на вашем сайте и абсолютно не знаю, с чего начинать. Кто-нибудь может подсказать, что делать и как начинать общаться?
Наташа
Степашка, привет! Добро пожаловать!
Ты на группы ВДА ходишь? Есть в твоем городе?


_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Киса
Степашка, привет!
Начни с этого m0107.gif
Степашка
Привет! Ничего подобного нет даже поблизости. У меня муж-алкоголик, я-созависимая и у нас шестеро детей. Я сама загнала себя в ловушку и теперь не знаю, как из нее выбраться.
t2457.gif
Киса
Степашка
в смысле ничего нет поблизости? Ты что имеешь ввиду?
Киса
Степашка, группы есть в скайпе, по переписке.
Здесь можно общаться, познакомиться, взять контакты, общыться в скайпе, по телефону. Ещё посмотри группы Ал-Анон.
Наташа
Цитата (Степашка @ 12.06.2014 - 18:30)
Я сама загнала себя в ловушку и теперь не знаю, как из нее выбраться.

Степашка, шаг за шагом можно выбраться! ты теперь не одна!


_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Здесь расположена полная версия этой страницы.