[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ищу помощи
Дарьяна
Всем привет!!! Мне 22 года выросла в семье алкоголиков ( бухал отец но потом с годами начала и мама все больше прибегать на алкоголь ) в итоге мать умерла год назад от отравления алкоголем. Сразу после смерти матери познакомилась с парнем завязались отношения в итоге он окозался наркоманом, год я с ним прожила(не скажу что плохо) но скандалов хватало по поводу его зависимости. Я пытаясь его вытянуть делала ему на зло он уколится я напьюсь(это только сейчас понимаю что ни какого эффекта это не давала).Спустя год я с его мамой все таки уговорили его лечь в рреабилитационный центр, я приезжала к нему каждые выходные не смотря на то что из за работы в сутки спала по несколько часов. В итоге приехав из центра он меня бросил( сказал что ему нужно выздаравливать а со мной у него ни чего не получится). Чувствуя свою обиду и беспомощность я начала выпивать, не сильно как вся молодёжь и теперь не знаю что делать мои попойки участились до каждой пятницы т. е. неделю я отрабатываю и уже пятницу жду как победу что бы пойти на клуб и напиться. Плюс ко всему у меня осталась созовисимость от моего молодого человека я ложась спать и просыпаюсь с его именем а он даже не хочет со мной общаться. Теперь у меня дипресия я раздавлена мне ни хочетсяни чего делать на работу иду не потому что ннаправиться ( как это было раньше) апотому что надо
Подскажите что мне делать я больше так не могу у меня ощущение что скоро крышу снесет!!!!!!! Очень жду ваших советов и поддержки. За ранние спасибо
Dana
Привет, Дарьяна! Добро пожаловать. Я тоже дочь алкоголика и тоже созависима. Приходи к нам в скайп-группы.

http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618
Дарьяна
Спасибо сейчас зайду
Damien
Дарьяна, привет! Добро пожаловать к нам! masetkepkoj.gif

Можно почитать тему "С чего начать новичку на форуме" - http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=1736

_____________
Мальчик - отец мужчины
Kosto4ka
Добро пожаловать, Дарьяна!
На этом форуме очень много классной информации - осваивайся!
Мне этот форум очень помог!

Я дочь алкоголика.
У меня были проблемы с алкоголем, злоупотребляла лет с 14 до 20. Сейчас не пью - не хочется.
Дарьяна
Подскажи с чего начать?
Дарьяна
Приблежаеться пятница чем таким заняться что бы на клуб не рвануть????? Как воздержаться что бы не напиться????
Киса
Дарьяна, пойти на группу
например, сюда
Гость_ Igor
Дарьяна
Вот сюда загляни.
Две ссылки сверху, там много интересного и полезного.
buket1.gif
Damien
Дарьяна, привет!


Цитата
Как воздержаться что бы не напиться????


Если проблема с алкоголем, то можно на группу Анонимных Алкоголиков сходить или позвонить им. Вот группы поблизости от тебя: http://aabelarus.org/gruppy-aa.html

_____________
Мальчик - отец мужчины
Ветерок
Всем привет! вот наконец то я решилась что то поменять в своей жизни! мне 31 год, выросла я в семье где папа пил и дома постоянно были скандалы, когда мне было 10 лет родители разошлись я переживала очень сильно,чт папа с нами теперь не живет, пыталась уходить к нему,но мама всегда возвращала своими манипуляциями. почти сразу же она стала жить со своим начальником,нас с братом даже не спросила. он конечно полная противоположность папы - не курит,не пьет, матом не орет и конечно не подымает руку на маму, вроде живи и радуйся,так нет был у него изъян - когда я стала подрастать он стал приставать ко мне- это был кошмар в котором мне приходилось жить, лет в 15 я пыталась сказать маме,но она мне не поверила. после мама стала выпивать и очень серьезно,я рано перестала ночевать дома и соответственно забеременела в 18 лет мама пыталась отправить на аборт,но я тогда точно решила,что буду рожать тем более отец ребенка сказал,что очень рад и нас не оставит,я переехала к нему, убежала без оглядки от пьянок матери и от приставаний отчима. Муж тоже пил,но я и на это была согласна,только бы не дома жить. Девочка родилась здоровой и это для меня было самым главным. спустя 3 года я развелась с мужем, так получилось,что поругалась с подругой и со своей семьей очень сильно и надолго и встретив мч решила уехать совсем в другой город и даже область за 2500 км и начать жизнь сначала, но от себя не убежишь и с мч мы расстались через год и вот я осталась одна с ребенком в чужом городе, были мимолетные отношения, я заметила,что выпивать стала почти каждый день,думала надо что-то делать,но тогда я вообще не знала,что такое выздоровление и 12 шагов. и осенью 2010 в интернете на сайте знакомств я знакомлюсь с одним очень красивым мч, после короткой переписки мы решили встретиться,хотя до этого я боялась всяких встреч с сайтов,а тут как магнитом. оказалось,что он алкоголик, начались отношения - с пьянками,гулянками, ссорами, примирениями. он сообщил,что был наркоманом,что выздоравливал, таблетки не пьет,но употребляет алкоголь. год мы прожили в его пьянках,и в один день я ему говорю,что так больше не хочу и он тут же заехал в центр и начал выздоравливать,сказал,что не хочет терять нас. я тогда перечитала много литературы по созависимости,ведь я знала,что выздоравливать нужно нам вместе.вроде все понятно,но ничего я не понимала, сейчас могу сказать точно,что не хотела я выздоравливать,я не видела проблему в себе,думала,что все дело в его пьянках,как же я ошибалась. весь его год трезвости я провоцировала его и устраивала скандалы,в итоге он сорвался. понятно что это только его выбор,но чувство вины у меня до сих пор осталось и вот теперь мы опять живем в его пьянках и ссорах уже 1,5 года. в октябре 2013 у нас родилась дочька,но ничего не поменялось. думаю -все хватит разведусь,уйду,буду сама жить и тут я понимаю,что повторяется жизнь моего первого брака. горько было осознавать,что мне надо выздоравливать. в итоге я здесь, простите,что написала так сумбурно,но чувствую внутри страх, пишу,а руки трясутся, неужели я настолько боюсь что то поменять в своей жизни??? помогите мне разобраться. спасибо.

_____________
начало положено!
Damien
Ветерок, привет! masetkepkoj.gif
Ты не одна.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Дарьяна
Я не знаю есть ли у меня проблема с алкоголем я не пью каждый день, у меня отвецтвеноя работа. Просто когда я остаюсь на единое со своими мыслями(уже писала о своей проблеме) мне хочется забыться я бегу на клуб, а там все просто и легко выпил пообщался. Просто меня это пугает что опять пятница вечер позади рабочая неделя и не хочется сидеть дома хочется поехать куда и напиться. Я ещё сама не могу разобраться есть у меня проблемы с алкоголем или нет
Инопланетянка
Привет. Это так сложно решитьсяна то что у тебя есть проблема. Я не пью, но у меня есть проблемы с интернетом и едой(((. Я начинаю потихоньку признавать себя интрнетзависимой потому что, мне интресно посидеть в интернете, а не позаниматься сребенком, а это противоестественно для материнства, когда я в интернете мне становится немного легче и я закрываюсь от проблем в реальной жизни. Я не могу просто так взять и не заходить в интернет, меня это расстраивает и чего-то не хватает. Я не помню как минимум месяца чтоб я не сидела в интернете. С едой тоже все примерно также, я зависима от удовольствия котрое я получаю от еды. Я не могу избавиться от вредного влияния еды и интернета и оставить только необходимый минимум и спокойное отношение к этим вещам. раньше у меня была зависимость от музыки, не могла много лет что-то делать без музыкального фона. Потом как-то само ушло, точнее заменилось интернетом(((
Про алкоголь своего опыта у меня нет, но подозреваю, что проблемы с алкоголем не у тех кто пьет каждый день. Мой отец пил не каждый день -но проблемы с алкоголем у него явно были.
Инопланетянка
Ветерок
Привет, всё будет хорошо. Я тоже постоянно чувствую страх, боюсь что-то делать, хоть что. Испытываю беспокойство по любому поводу. Мне стыдно перед моим ребенком за то что я такая.
Я тоже постоянно провоцирую мужа. Я решила, что если я уже на дне то пора перейти ко второму шагу и доверить все свои переживания Богу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.