[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите!
Страницы: 1, 2
Polinchic
Ветерок, сочувствую! Прими поддержку! Думаю, что не только у тебя было(((
Polinchic
Martinka, прими поддержку! Прямо сейчас очень понимаю! Сама никуда почти не выхожу. Такая подавленность... от всего... ak.gif
Тоже смысла не вижу ни в чём сейчас. И тоже всё "спустила на тормоза"...
tarkol
Ветерок, моя поддержка!

Цитата (Ветерок @ 4.03.2014 - 21:06)
так хочется все рассказать папе,что бы он меня защитил - знаю,он убьет его и сядет ...


а я вот об этом мечтаю... чтоб кто-то захотел придти мне на помощь, защиту - в случае, если меня обидели, поиздевались и т.п.

а все получается так:

мама сразу кидается в "сама виновата" и без конца твердит о моей вине и моем ущербе другим людям (ей, в частности)

остальных людей от моих просьб о помощи коробит. Честное слово! даже часто не хотят выслушать, как что-то очень неприятное. Были даже случаи, когда я обращалась за помощью к тем людям, которым не сложно было бы мне помочь - получала отказ.

В связи с этим в опасных ситуациях иногда ну такооое чувство одиночества!!! помочь могу себе я лишь сама (в малом, правда) и Бог. А Бог действительно помогал.
Martinka
Цитата (Polinchic @ 6.03.2014 - 01:20)
Martinka, прими поддержку! Прямо сейчас очень понимаю! Сама никуда почти не выхожу. Такая подавленность... от всего... ak.gif
Тоже смысла не вижу ни в чём сейчас. И тоже всё "спустила на тормоза"...

Polinchic, спасибо за поддержку!И ты прими мою!...Так странно, когда тебя поддерживают и понимают посторонние люди, а близкие даже представить не могут, какие кошки скребут у тебя в душе!...А ведь должно быть наоборот!
Я с детства все скрываю от родителей, ни радостью ни горем не могу с ними поделиться, потому что знаю-бесполезно...поддержки и понимания не получу...sad.gif
Polinchic
Martinka, вот-вот! ты права... Хорошо,что есть программа))) Спасибо за поддержку! m0149.gif
Жозефина
Martinka
Я собираюсь пойти в какую-нибудь из групп, присоединяйся)
Одна все пока не могу решиться..
Ветерок
Polinchic
tarkol
СПАСИБО ВАМ m0104.gif m0104.gif

_____________
начало положено!
Martinka
Мне нужен психотерапевт, а возможно и психиатр...Кто может подсказать в СПб куда пойти?...Не могу больше...В пнд боюсь...
Гость_Метель
Martinka
Я из Питера.
http://vk.com/club21901660
они же - http://www.ikc.spb.ru Помощь бесплатная. (Лекции, 5 консультаций по необходимости, семинары, направят, в общем).

Также бесплатно - http://vk.com/ptcentr Там менее опытные психотерапевты, но многие из наших туда ходят.

На группу ВДА хожу на 13-ю линию В.О.
Если страшно одной - пиши в личку, я смогу в воскресенье, скорей всего.

Есть также консультативный кабинет при клинике неврозов (это старое название), там помощь анонимная и бесплатная, только надо собеседование с психиатром пройти. Это на 15-й линии В.О.
Телефон могу дать.

Не бросай себя, и знай - у нас тут у многих было очень-очень тяжело и безнадежно, но многие проблемы уже в прошлом. И ты точно не одна!
Здесь расположена полная версия этой страницы.