[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите!
Страницы: 1, 2
Martinka
Только несколько лет назад узнала про ВДА, до этого пыталась разобраться в себе и своих проблемах. Сейчас уже ничего хочу, не вижу ни в чем смысла, боюсь выходить на улицу, спустила все на тормоза, и смотрю как все катится вниз...
Galaxy
Цитата (Martinka @ 3.03.2014 - 03:57)
Только несколько лет назад узнала про ВДА, до этого пыталась разобраться в себе и своих проблемах. Сейчас уже ничего хочу, не вижу ни в чем смысла, боюсь выходить на улицу, спустила все на тормоза, и смотрю как все катится вниз...

А почему тогда не пришла? Приходи на группу, мы там все такие/были m0159.gif. Можно с кем-нибудь, ты в каком городе?

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
Martinka
Тогда еще не понимала...А сейчас страшно, страшно входить из дома, выползаю только на работу, вчера поняла,что поездка новым маршрутом наводит ужас и панику. Хочется быстрее вернуться домой под любым предлогом. То,что я одна, и мне даже не с кем поделиться, не то что куда-то пойти,наверное и так понятно... Я из СПб
Galaxy
В СПб группы есть, можно клич кинуть, чтоб с кем-то пойти если одной страшно, а можно просто заявиться без приглашения m0159.gif и все тут и послушать - новичкам всегда рады. В расписании групп можно посмотреть когда и где. Еще можно сначала сходить на скайп-группу, там еще легче, никто никого не видит. Я себя вспомнила, я даже на работу не выходила.

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
sakura
Цитата (Martinka @ 2.03.2014 - 20:57)
Сейчас уже ничего хочу, не вижу ни в чем смысла, боюсь выходить на улицу, спустила все на тормоза, и смотрю как все катится вниз...

Приходите на группу, я тоже из СПб, долго собиралась в первый раз, но мне было так плохо, что я не знала куда себя уже деть. Я искала помощи, ко мне доброжелательно отнеслись и думаю, что вам не стоит опасаться.
Martinka
Спасибо всем, кто меня услышал...правда, немного полегчало...Я раньше думала, что я одна такая звезданутая...Оказывается, нас,звездочек много)
Martinka
Кидаю клич-возьмите меня с собой)А точнее,кто сможет взять меня на буксир?)
Татьяна1975
Martinka
я сто лет хожу на группы, а всё боюсь больших групп, боюсь высказываться, краснею, голос дрожит. А чегой-то всё равно хожу, любовь там, Высшая Сила и принятие. Мне негде больше это брать. Капельку в личных отношения, но в ВДА и других сообществах это можно черпать. А моя задача - накайфоваться любовью (спасибо АС за выражение) m0149.gif

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Алексаднр
удалено по требованию модератора
Galaxy
Уважаемые модераторы, что это?

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
Гость_ Igor
Алексаднр
Написал в личку. Срок - сутки. До 05.03.2014 20-00.
Martinka
Цитата (Galaxy @ 4.03.2014 - 18:33)
Уважаемые модераторы, что это?

А это мне так везет)))
Гость_ Igor
Martinka
Гы!!! m0159.gif m0159.gif m0159.gif
(Шепотом) Корону сними.
m0166.gif
Ветерок
родители развелись мне было 10, мама стала жить с другим, а он ..... приставал ко мне, мама мне не поверила тогда, а сейчас я не знаю,как отпустить это и простить её, она живет далеко-видимся раз в год, три года уже внутри себя веду с ней диалог,а произнести не могу. пишу и плачу, хотя думала,что прожила эту ситуацию. так хочется все рассказать папе,что бы он меня защитил - знаю,он убьет его и сядет и кому я хуже сделаю? что мне делать, как быть. было у кого нибудь подобное или я одна такая "счастливая"?

_____________
начало положено!
Martinka
Цитата (Igor @ 4.03.2014 - 22:52)
Martinka
Гы!!! m0159.gif m0159.gif m0159.gif
(Шепотом) Корону сними.
m0166.gif

:)
Здесь расположена полная версия этой страницы.