[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Радость для ВР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
tarkol
Надеюсь, эта тема никого не смутит и никому не помешает.

Я просто хотела бы, когда ну никак не получается порадовать ВР (дела-суета-вся в тревоге и "взрослых" заботах) хотя бы фантазировать здесь.

Как будто мы все, ДЕТИ, собираемся вместе... и... что мы интересного можем вытворить?)))

Я представляю себе большой дом, на природе, он очень уютный и крепкий.

В нем очень большие просторные светлые комнаты. Мы собрались как бы в гости, но в то же время мы ведем себя свободно, как и дома. В любой момент можно уединиться в одной из комнат на втором этаже.

Я представляю себе, конечно же, лето, мы пойдем на широкую реку купаться, а вечером мы будем пить чай, много шутить и танцевать.

пока вот так. может, кто-то что-то добавит, пусть и совсем противоположное, чего бы ему хотелось))
Mirta
Потанцевали, а потом можно поиграть в подвижные и настольные игры m0107.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Сфера
Мне бы хотелось ночью в "шалаше" из стульев и одеял шептаться, рассказывая страшные истории, зная, что в любой момент можно выскочить и щелкнуть включателем лампы.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Фуксия
И лошадок! m0151.gif

Моя будет серая в яблочко и чтобы спокойно кататся с другом и разговаривать.

_____________
Expecto Patronum
tarkol
супер! хочу и лошадок, моя черная с отливом, и уютный "шалаш", и игры))) аааа класс ab.gif
"Радуга"
А я собаку бернского зинненхунда хочу ab.gif

_____________
Что-нибудь делать, что-нибудь любить, на что-нибудь надеяться
tarkol
а я еще хочу какой-то такой залив морской, где там будут только свои, но не потому, что территория огорожена, а потому что местность дикая, например

поскольку мы свои, мы никого не высмеиваем, а с добротой улыбаемся друг другу,мы не оставляем за собой мусор - нам попросту это не надо, нам не нужны пьяные кутежи и странные драки, мы не объедаемся, а мы делаем на костре разные интересные блюда, фантазируя, потом пробуем их

к нам приедет чей-то друг и будет нас обучать дайвингу, просто так, не за деньги. просто, чтоб показать, как это делать. он будет радоваться искренне, когда у нас будут успехи)

а потом мы поедем на каком-то кораблике или яхте дальше в море, а там будет огромное количество дельфинов! они нам обрадуются, они звуками покажут, что мы и они - братья, радостно поприветствуют нас)))
Гость_Метель
Я начинала с радости, через нее пошло общение с ВР. В рисовании и пластилине.
Но очень быстро это как-то угасло, а на вопрос - Чего ты хочешь - пришло странное желание рвать бумагу.
Хорошо, я была в этот период в терапии, и терапевт сказал - Рви.

Я рвала бумагу недели три. Фотожурналы. Тупо, даже без радости, но с удовольствием.
Рвала бумагу, шипела иногда.

Как ни странно, энергия пришла.

Потом пришло желание плеваться. Я его как-то скромно осуществила, в ванной.

Потом с анонимными подругами целую тему обсудила - про запреты и делание запретного (в мелком масштабе). ТАм чего только не было.

Еще я купила жвачки и впервые делала пузыри. В свое время как-то не получилось, типа, "некрасиво".
Это и мечтой-то не назвать,
а вот же!
Эффект был дико радостный.

Орать бессмысленные песни, фальшивя. Я делала.
Еще хотелось дуть в воду, я в ванной попробовала - не пошло. Было некомфортно и страшно немного. Я бросила. И стала хлопать ладонями по воде. Супер!

Другие мне говорили - попробую постель не застилать.

В общем, этот период я назвала "капризничать".

Я поняла, что прислушиваться к ВР, слышать ВР - это тоже не сразу получается. Внутри сидел фильтр про то, что приличествует "деточке", а что нет.
Гость_Brandy
А я ещё хочу, чтобы мы играли в бадминтон. Мне всегда не с кем.
Наташа
Пускать мыльные пузыри )))) Всегда! Особенно в солнечный день, мммм....
И бегать с собаками и детьми по газонам-лужайкам, где травка.
И потом еще залезть всем вместе на большое старое дерево - и устроить "домики" на ветках. А если это яблоня - то трескать яблоки прямо с ветки ab.gif
Делать "секретики" в земле, а потом показывать подружкам )))) И не показывать - мальчишкам ab.gif
Строить из песка башни, замки и гаражи для машинок!
Клеить из бумаги поделки дружной компанией...

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Метель
Я хочу брызгаться и топать по грязи.
Это 2 разных занятия :)

И еще прыгать с крыши во что-то мягкое.

И еще на батуте прыгать.

Корчить рожи и дудеть.

Рыть до центра земли.

Яблоки хочу есть, как в 1-м классе - пальцем расковыривать, двигать там в дырке и потом с пальца облизывать яблочное пюре.
Vertigo
Цитата (Метель @ 6.03.2014 - 12:33)
Орать бессмысленные песни, фальшивя.

Я так петь учусь, мой перфекционизм не давал и звука извлечь и теперь проблема петь при других. Не позволив себе фальшивить, мне не возможно научиться петь. Так во всём.)
Brandy
Цитата (Brandy @ 6.03.2014 - 12:41)
А я ещё хочу, чтобы мы играли в бадминтон. Мне всегда не с кем.

Обожаю играть в бадминтон)
Цитата (Метель @ 6.03.2014 - 14:23)
Я хочу брызгаться и топать по грязи.

Поэтому у меня непромокаемые сапоги))

Я люблю валяться на газоне или в снегу, разглядывать прохожих, издаю всякие звуки похожие на детские, типа визга от удивления(лучше один раз услышать), корчу рожи(мать мне запрещала, говорила. что так и останусь, заботливая пипец t2450.gif всё морщины её мои волновали, ооо! Великая сила абсурда) Ем на улице! Мама тоже запрещала) tongue.gif А вот дома есть руками разрешала и я так делаю иногда.

А ещё я ношу яркую одежду) особенно зимнюю.
Коллекционирую яркие штучки: косметику, лаки для ногтей, украшения, шарфики, в детстве был бисер. Люблю раскладывать всё по цветам.

Люблю маленькие мимимишные штучки: есть набор маленьких карандашей с маленькой точилкой и ластиком(кучу бабла отвалила happy.gif ), хотела купить недавно набор маленьких пинцетов, ложки кофейные и маленькие вилочки удержалась. Короче, почти всё люблю маленькое)
Гость_Метель
Лежать в снегу в час, когда заходит солнце, и смотреть, как на небе всходят звезды.

Взять большой-большой арбуз и съесть из него только середину, без косточек.
Vertigo
Наесться ягод с куста, а фруктов прям с дерева)

Выдёргивать с грядки морковку, мыть и есть)

Разводить костёр или печку) Жарить картошку в углях, а хлеб на палке на огне )
Гость_Метель
Лежать в траве и слушать цикад
Здесь расположена полная версия этой страницы.