[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское Метели "4-й Шаг - сердцевина программы"
Страницы: 1, 2
Рарика
Спасибо вам огромное за спикерское! Я даже словами передать на могу, что я открыла для себя сейчас.
Гость_Метель
Рарика
благодарна тебе. hand.gif
Фиона
Класс! Спасибо за запись. Очень много откликнулось. 55.gif
Гость_Метель
А тут? https://yadi.sk/d/W2iRNPouLGrGr
tanik
Большое спасибо, Метель! Сегодня благодаря твоему спикерскому пришла в чувства, смогла услышать себя и восстановить нормальное свое функционирование как спонсора, как спонсоренка и вообще как человека. Так хорошо слушать людей, похожих на тебя... Сразу успокаиваюсь, что я не сумасшедшая. Потрясающе отозвалось про куклу-муляж, у меня один в один с внутренним ребенком такое сейчас. И про неделание ничего и недостижение ничего, потому что все это будет отвергнуто внутренним критиком. Я прямо с мертвой точки сдвинулась сегодня, а то подзависла что-то...
Гость_Метель
tanik
ax.gif , спасибо, и я рада очень!
Cat-on-the-roof
Метель
спасибо, что поделилась buket1.gif Я слушаю, мне сейчас в тему.
Гость_Метель
Cat-on-the-roof
zastenchiv.gif buket1.gif
Masya
buket1.gif Огромное спасибо

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Гость_Метель
Masya
спасибо!

Какой сегодня удивительный день, мне важный.
Спасибо вам.
Кука
Огромное спасибо за спикерское!!!! Так мощно откликается..прослушала на одном дыхании и два раза подряд. Такое ощущение что это про меня ..начиная с возраста, отношения со спонсором из параллельного сообщества ....про детскую четверку...и ...многое чего еще. Как же важны спикерские впередиидущих. Я очень благодарна тем у кого хватает смелости мужества вот так выступать!!!. Про работу с внутренним критиком хотелось бы послушать...буду ждать такое спикерское с нетерпением....У меня пока при одном только предложении о спикерском ..сразу все леденеет внутри..а вроде бы уже есть чем поделиться)

Спасибо , МеТЕЛЬ!!! buket1.gif
OlgaNew
Метель, спасибо! Очень вдохновляюще.
Хочу отметить, что особенно зацепило:
"мелькает" - об ощущениях движения в плане выздоровления,
"про умение говорить по теме" - у меня схоже с умением говорить не так косноязычно, не получается чувства выражать во всей полноте с четкими формулировками,
"насиловать себя программой" - откликается),
"взаимодействую не с мамой и с мамой" - именно мой стиль,
про "недостижение никаких целей"
и порадовало "накайфоваться в любви к себе" - очень здорово.

Спасибо за идею "дневника успеха" - реально мелькают, казалось бы, незначительные успехи, которые очень быстро забываются и обесцениваются.

Спасибо еще раз за спикерское!

_____________
Ka mate! Ka ora!
Мар-Ина
Сегодня прослушала спикерское.... В голове опять все смешалось.. Созависимость, ВДА, БК... Земля уходит из-под ног..

_____________

таблица чувств
http://stopjunky.narod.ru/articles/feelings.htm
Гость_Метель
Мар-Ина
Мой ответ: ВДА. Долго и любя себя, ища, как это - любить себя.

Гость_Метель
Кука
OlgaNew
Спасибо!

Про "работу с ВК" - просто и непросто. Тоже любить: видеть, слышать, принимать, как трудного подростка. Пропускать мимо ушей - тоже иногда. Как больной голос. Но любить при этом.
Здесь расположена полная версия этой страницы.