[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Август: Графство Осейдж
Galaxy
Посмотрела Август. Узнала себя и родственников. Себя узнала в Малыше Чарльзе, один в один когда я в ребенке, и в Барбаре, когда я в контролирующей субличности. Еще узнала себя в рыжей сестре, которая бросалась от одного к другому волшебному методу, чтоб не чувствоваить боли. Бабушка - Вайолет, она не так сильно зависима была, но дурь из нее так же лезла, когда она входила в эмоциональное или алкогольное опьянение. Мэти Фэй олицетворение соседских теток, таких простых, радушных и приветливых и тут же имеющих тебя по самое...
Тончайший стеб автора, про то что 39-го года может и не быть до меня не сразу дошел...

Тема посвящена идентификации себя и своих родственников с героями фильма и чувствам, которые вызвало происходящее на экране и после просмотра. Прошу.

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
*cat*
О он появился в сети? Очень ждала! Пошла искать) Я вообще собираю фильмы по теме. и ищу фильмы по программе. Вот что посоветовли в парал сооб-ве - Спасибо за обмен. Когда мужчина любит женщину. Пока тоже скачала а посмотреть не успела)
Татьяна1975
Galaxy
спасибо за наводку! Посмотрю) buket1.gif

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
*cat*
Я посмотрела Август. Плакала в конце. Очень все нездоровые и несчастные. Фильм сильный.
Более позитивный про семью - Потомки. Джорджда Клуни. Меня потряс он. Внесла в список любимых.
Galaxy
У меня не было ожидания хэппи энда, понимала уже вначале что с такими исходными чуда не будет, реализм, мать его...
Про малыша Чарльза еще хочу сказать: когда он захотел спеть своей девушке песню которую сам написал, мне стало страшно, что его творчество окажется таким же несуразной как он сам, но к моему огромному облегчению песня была талантливой, насколько это возможно для ребенка. Блин, вобще не ожидала от этого актера такого попадания в образ раненого ВР

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.