[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Освобождение
IrSin
Здравствуйте! Меня зовут IrSin. Я взрослый ребенок алкоголика и сегодня я буду ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки до 22.00 ч. 20 марта (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Прошу выделять цитаты из текста ежедневника.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Освобождение.

Пусть страхи исчезнут.
Освободите все негативы, ограничения, самоподавляющие убеждения, даже те, которые таятся в Вашем подсознании. Эти убеждения могут относиться к жизни, любви или Вам самим. Убеждения порождают реальность.
Отпустите. Из той глубины, где таятся Ваши страхи, обиды и негативные убеждения отпустите их. Пусть убеждения и чувства выйдут на поверхность. Примите это. Капитулируйте перед этим. Почувствуйте беспокойство и тревогу, затем отпустите это. Пусть новые убеждения займут место старых. Пусть покой, радость и любовь займут место страха.
Дайте себе и своему телу обещание освободиться от страхов, обид и негативных убеждений. Освободите то, что больше не принесет пользы. Верьте, что Вы выздоравливаете, и Вас готовят к тому, чтобы получать хорошее.

Сегодня, Господи, помоги мне в моем стремлении освободиться от старых убеждений и чувств, которые могут причинять мне боль. Спокойно забери их у меня и замени новыми убеждениями и чувствами. Я действительно заслуживаю того, чтобы мне предложили лучшую жизнь и любовь. Помоги мне верить в это.
Кэйт
Всем привет!
Цитата
Сегодня, Господи, помоги мне в моем стремлении освободиться от старых убеждений и чувств, которые могут причинять мне боль. Спокойно забери их у меня и замени новыми убеждениями и чувствами. Я действительно заслуживаю того, чтобы мне предложили лучшую жизнь и любовь. Помоги мне верить в это.


Сегодня переговоры с хозяйкой квартиры по поводу дальнейшего проживания. Это уже третье жильё, вместе с его потерей. Начинают подступать страх, неопределённость, мысли: "опять переезд, я не выдержу", "опять привыкать", "не потянем", "а вдруг рядом со школой не найдём"...
Я буду прислушиваться к себе, чтобы помочь принять верное решение. Помогать себе справиться со страхом. И у меня получиться. Спасибо.
Silence Neverborn
Это очень хорошая молитва! Спасибо) ax.gif m0111.gif m0161.gif

_____________
я освобождаюсь от потребности судить и быть правой. Всем удачи на пути)
tarkol
Цитата (IrSin @ 19.03.2014 - 18:08)
самоподавляющие убеждения, даже те, которые таятся в Вашем подсознании.


я убираю из себя страх, что день пройдет плохо, что времени не хватит, что за недоделанные или плохо сделанные обязательные тяжелые важные дела меня постигнет кара

я выдыхаю этот страх, и он улетает далеко-далеко

я хочу сегодня жить искренний день, работая с ВР и даря внимание сыну

Цитата (IrSin @ 19.03.2014 - 18:08)
Пусть покой, радость и любовь займут место страха.


с утра я прочитала в свой адрес негатив, но это лишь маленькое испытание на предмет доверия себе, возможности впустить в себя покой, несмотря ни на что!

Цитата (IrSin @ 19.03.2014 - 18:08)
от страхов, обид и негативных убеждений. Освободите то, что больше не принесет пользы. Верьте, что Вы выздоравливаете, и Вас готовят к тому, чтобы получать хорошее.


Что бы ни думали обо мне люди, я делаю попытки, я двигаюсь, пусть как улиточка, но я - живое существо, я ценный человек, я и Бог это знаем!

слежение за оценками других мне больше не приносит пользы, возможно, оно пригождалось мне раньше, чтоб увидеть свои промахи. Сейчас я знаю, что мне нужно внимание к себе, принятие и одобрение.

Цитата (IrSin @ 19.03.2014 - 18:08)
замени новыми убеждениями и чувствами. Я действительно заслуживаю того, чтобы мне предложили лучшую жизнь и любовь. Помоги мне верить в это.


Господи, помоги! наполни меня вдохновением и любовью! пусть они исцеляют и освещают все пространство вокруг меня!

как прекрасно сказано!
Лёгкость
Привет, Весняночка, ВДА.
Цитата
Освободите все негативы, ограничения, самоподавляющие убеждения, даже те, которые таятся в Вашем подсознании. Эти убеждения могут относиться к жизни, любви или Вам самим. Убеждения порождают реальность.

Я как-то думала в последнее время, что это от меня не зависит и часто страхи довлели надо мной.
А сейчас думаю от позиции тоже зависит. Вчера для меня была сложная ситуация, и обычно я очень быстро выхожу из себя, поддаюсь страхам, это привычно. Вчера мне этого не хотелось. Я вспоминала о ВС, рада что у меня очень-очень укрепляется контакт. Старалась быть в сегодня. Ну и делала что могла. Всё разрешилось неожиданно наилучшим образом.
Цитата
Пусть покой, радость и любовь займут место страха.

m0149.gif
Спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.