[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы любите (делать)?
Страницы: 1, 2
Алиса С.
Эммм... Ну вот растерялась. Но суть такая - что вы любите такого, что присуще именно вам? Давайте делиться.

Я обнаружила, что испытываю какие-то совершенно удивительные эмоции, когда читаю для себя вслух, мне нравится слышать звучание своего голоса. Это что-то из разряда "я есть" и "я себя выражаю".

Еще мне нравится учить и читать стихи, иногда дарить их.

Но больше всего я люблю бегать. Больше, чем танцевать. Это совсем моё. Ускоряться или отдыхать, забегать на поребрики и перепрыгивать лужи. Дышать ветром и чувствовать себя им.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Сфера
Алиса С.
Здорово как!

А я люблю долго слушать человека, пока он делится переживаниями, слушать, слушать, молчать. А потом , неожиданно для себя, сказать чего-то, а человек мне говорит: "Да..., точно, слушай, а ведь правда! Ну ты подметила!" Я чувствую себя тогда божьим вещателем и исполнившей свое предназначение))


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Алиса С.
Малини, m0111.gif Восхитительные ощущения, должно быть ab.gif Ведь правда ВС часто говорит так.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
tarkol
на природе бегать и с собакой - класс

люблю плавать, очень! особенно, когда в озере полностью прозрачная вода, и видно дно с белым песком и чернеющими островками водорослей
в бассейне тоже люблю плавать, среди важных мужчин-спортсменов, таких собранных, засекающих время, готовых поделиться своими успехами, люблю иногда стоять у бортика, с тем, чтоб пропустить очередного спортсмена вперед - а он смотрит на меня, вдруг я первая хочу поплыть))

люблю боевые искусства, мутузить друг друга в перчатках, он (противник-партнер) все ждет, что я вымотаюсь, "сдохну" и сдамся, а я все не сдаюсь и не сдаюсь)) а потом такая приятная усталость, и такая вкусная ВОДА!!!

люблю танцевать, громко включив музыку дома, до одури, в любой одежде, скача и прыгая вместе с ребенком

люблю рисовать красками и карандашами, по-детски, когда не знаешь, что получится на бумаге

люблю сидеть в душе и думать о делах под струйками воды)

люблю людям делать массаж, чувствуя, какое тело мягкое, как оно нагревается, как твердая мышца начинает понемногу обретать пластичность. сочетать движения с классной музыкой) обалдевать от того, насколько хорошо и приятно человеку)

обожаю, когда ко мне вежливо-уважительно обращаются, прося помочь в каком-то юридическом вопросе, обожаю, когда человеку приношу напечатанный на бумаге ответ или очень просто разъясняю своими словами, а он еще и благодарит) но это редкость)

спать еще люблю))

ой, я так много всего люблю, но так жаль, что я это все себе запрещаю...

Спасибо за тему!

Mirta
Рисовать люблю
Принимать ванну с маслами
Сидеть в комнате при свечах и думать
Читать
Спать, очень-очень)))
Гулять неспешно, и рассматривать подробно красоту вокруг
Присматриваться внимательно к людям - лицам, позам, одежде
Играть в настольные игры (не во все)
Играть с животными
Плясать дома одна под бешеную музыку
Быть в лесу, на озере, и вообще на природе: гулять, собирать грибы, купаться, ловить рыбу, загорать, кататься на лыжах
Слушать музыку, смотреть фильмы - под настроение
Общаться душевно с подругой или другом
Прикалываться взаимно в разговоре с дочкой
Выбирать себе украшения из железа, камней, стекла и носить их
Копаться в земле и возиться с растениями
Путешествовать, исследовать новые для меня места
Париться в русской бане, и нырять после в холодную воду или в снег
Наряжаться в красивые праздничные наряды, подбирать их себе
Придумывать идеи для картин
Рассматривать картины и другие произведения искусства
Сочинять стихи (иногда)
Работать (тоже иногда)))
Иногда управлять машиной, и заезжать на ней в необычные места
Шутить и прикалываться

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Фрея
Больше всего люблю дорогу, ехать куда-нибудь далеко, на машине на пассажирском сидении, особенно на рассвете, когда поля стоят в утреннем тумане, смотреть в окна и чтобы музыка любимая играла обязательно!
Silence Neverborn
Малини
я прям захотела чтобы меня так послушали))))

_____________
я освобождаюсь от потребности судить и быть правой. Всем удачи на пути)
Фуксия
Люблю лежать на полу (читать или просто немного полежать)

Люблю яблоки со сгущенкой (порезать на дольки и макать)

Еще горячее молоко с пенкой

_____________
Expecto Patronum
Silence Neverborn
я люблю бегать, петь, рисовать, заниматься сексом))) ха...

_____________
я освобождаюсь от потребности судить и быть правой. Всем удачи на пути)
Mtil
Цитата (Фрея @ 21.03.2014 - 13:01)
Больше всего люблю дорогу, ехать куда-нибудь далеко, на машине на пассажирском сидении, особенно на рассвете, когда поля стоят в утреннем тумане, смотреть в окна и чтобы музыка любимая играла обязательно!

Классно m0111.gif
Я раньше любил много ходить на природе,особенно летом, в зной,стоит такая тишина,солнце как будто обнимает со всех сторон...Нравилось хорошо устать и проголодаться,появляется такой аппетит,что еда начинает всасываться уже во рту)И после долгого дня смотреть на красный закат..
Ещё люблю валяться на траве под деревьями,на рюкзачке,слышать шелест травы и листьев,как насекомые ползают,можно вздремнуть,а можно почитать интересную книгу на телефоне ab.gif

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Сфера
Цитата (Фуксия @ 21.03.2014 - 10:06)
Люблю яблоки со сгущенкой (порезать на дольки и макать)

надо попробовать,прямо завтра!!с утра!!!
Цитата (Silence Neverborn @ 21.03.2014 - 10:07)
заниматься сексом)))

Да, это детское занятие я тоже люблю))

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Олеся В
Горячий душ люблю
Разговаривать со своими детьми, когда раскрываешь сердце
Купаться в холодной, даже ледяной воде. Впрочем, и в теплой тоже.
Медитации и занятия Цигуном люблю. Но их по-другому люблю, поскольку это не только приятно, но и трудно
Путешествие, природу, постижение нового
Общение с людьми
Black_black_cat
Люблю бродить в лесу, особенно летом, люблю фотографировать и фотографироваться, а потом редактировать фотографии, люблю ходить пешком, много ходить, люблю мотоциклы(чопперы), люблю читать, люблю писать рассказы и стихи, люблю общаться и обниматься с животными, люблю гулять под дождём, люблю петь, люблю рисовать, люблю убираться в доме, квартире, люблю готовить, люблю дома и усадьбы в викторианском стиле.
Marinushka
А я в ужасе уже около двух лет не могу ответить себе на этот вопрос. Только когда пришла в ВДА осознала весь ужас жизни в дисфункциональной семье и поняла что всю свою жизнь расхлебываю последствия. Так меня придавил там , что сейчас уже пристально рассматривая своего ВР и пытаясь выяснить что же ему нравится, понимаю что все отбито с детсва. И сейчас пытаясь осознать, что я люблю делать я понимаю , что много чего умею делать (а как иначе-все надо самой делать чтоб не потревожить своим присутствием родителей) , а вот что я действительно люблю делать......... наверно я стану намного счастливее когда пойму что я люблю делать.......
Алиса С.
Marinushka, console.gif
Ты знаешь, мои первые робкие попытки увидеть, что я люблю, начались только в конце второго - начале третьего года выздоровления. Я очень боялась узнать, что на самом деле ничего не люблю. А начинала знаешь с чего - что мне нравилось в детстве. Я вспомнила, что всегда бегала. Я не понимала тогда, нравится мне это или нет, просто я это делала и делала хорошо. И уже в выздоровлении поняла, что скучаю по ветру и скорости и движению. И что мое состояние после бега меняется как после группы.

Еще я вспомнила, что собирала стеклышки в детстве, это было как сокровище. А год назад, зайдя в магазин для творчества, не смогла выпустить стеклянные капельки из рук, пришлось купить. Теперь я мечтаю заниматься витражами, и моя вера крепнет, что это реально. Вот будет конфуз, если окажется "не мое" ab.gif Но я попробую.

Вот что если попробовать так: вспомнить что-то из детства, и попробовать найти это сейчас вокруг? Поверить, что это может порадовать и сейчас.

Жалко, что я не могу транслировать тебе свою веру и любовь. Но вот как есть... Обнимаю.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Здесь расположена полная версия этой страницы.