[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Баланс
Miss Luna
Здравствуйте! Меня зовут Miss Luna. Я взрослая дочь алкоголика и сегодня я буду ведущей нашего Открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки до 22.00 ч. 28 марта (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Прошу выделять цитаты из текста ежедневника.

Добро пожаловать высказываться!

Баланс

Ищите баланс.
Соотносите эмоции и причины. Комбинируйте отделение и свою часть работы. Уравновешивайте то, что Вы даете, с тем, что получаете. Чередуйте работу с отдыхом, бизнес с личными интересами.
Сопоставляйте заботу о своих духовных потребностях с заботой о своих других потребностях.
Показывайте ответственность к другим и ответственность к себе.
По мере возможности будьте добры к другим, но будьте добры и к себе.
Некоторым из нас следует наверстать упущенное.


Сегодня я буду стремиться к равновесию.

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Лёгкость
Привет, Весняночка, ВДА. Очень люблю, когда я в состоянии баланса. Хотя меня, конечно, часто несёт одержимо в каких-то делах и вопросах. С одной стороны помогает планирование по всем сферам жизни, с другой, конечно ВС, потому что сама я быть в состоянии баланса не могу.

"Сегодня я буду стремиться к равновесию."

Спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.