[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Могу ли я присоединиться к группе ВДА
Тофсла
Подскажите пож-та можно ли прийти в группу. Ведь коллектив уже сложился и встречаются уже давно, да и обсуждение тем может быть не для новых участников?
Алла
strig
В любую группу 12 Шаговой программы можно прийти в любое время, новичок ты или старичок)). Единственное условие для членства - желание выздоравливать. В моей группе новички - очень частое событие. Но это не мешает выздоравливать группе. Даже наоборот, держит немного в тонусе ab.gif .

Расписание групп в Москве и в России можно найти здесь
Lena
Цитата (strig @ 13.05.2009 - 21:21)
Подскажите пож-та можно ли прийти в группу, если я только зарегистрировалась. Ведь коллектив уже сложился и встречаются уже давно, да и обсуждение тем может быть не для новых участников?

Я так понимаю, ты имеешь в виду регистрацию на этом форуме. Живые группы не имеют никакого отношения к форуму. Ну, т.е. некоторые люди, посещающие форум, ходят на живые группы, но на этом связь между форумом и группами заканчивается. Далеко не все участники живых собраний заходят на этот форум. Для того, чтобы пойти на группу, не нужно нигде регистрироваться. Как уже сказала Алла, единственное условие для членства в группе - это желание выздоравливать.
Тофсла
Lena
Нет, нет я не правильно выразилась. Я хотела узнать можно ли присоединиться к уже действующей группе, если я новичок? Или новички собираются в одтельные группы для обсуждения своих первых шагов? Алла меня правильно поняла ab.gif
nataradina
могу ли я присоединиться,если живу на украине ?
Киса
nataradina, привет!
Ты уже в интернет-группе - общение происходит на форуме и в журналах.
Есть еще группа переписки, зарегистрироваться можно тут
Есть ли группы в реале там где ты живешь, посмотри тут

Марийка
привет, скажите, а сегодня состоится группа в Строгино. в полвосьмого? так хотела в Сокольники но не успеваю(((.

_____________
Все будет как надо даже если будет иначе.....
Ксо
Марийка, все группы работают согласно расписанию.
ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
=Вика=


Расскажу про собственный опыт . Желание ходить на группу возникло давно , но вот свою проблему я осознала недавно. именно с ее признанием для себя . Самое запоминающиеся впечатление было таким : еду в маршрутке , настроение прекрасное (обычно оно у меня таким и является ) но тут прям эйфория , причем не понятно - почему ?! И вот потихоньку , помаленьку ... я стала осозновать , что это настроение от того , что я себе запланировала пойти в суши бар , и закажу обязательно пиво . В тот момент на секунду стало страшно , но страх исчез после того , как убедила себя в том , что нет ничего плохого , ведь сколько уже не пью то .. около месяца ... cool.gif и вот с этого я начала задумываться .. вернее мой разум гнал от себя эти мысли .. все это вылилось в депрессию .. и тут я поняла , что дело запахло жареным . Стала в интернете искать группы , город небольшой у нас , так что особо не разгуляешься .. Нашла группу АА. Ну , думаю , была не была ...Написала на мыло .. Ответ пришел через полчаса , и приглашение придти . Сначало эйфория , ура , нашла , придти можно .. А потом , в течении недели , начал подкрадываться страх .. А как там меня примут ? что там вообще на группе ? все небось уже перезнакомились .. но желание менять себя пересилило .. Пошла .. и не разочаровалась ни на минуту .. Там я увидела много ВДА. И поняла , что у нас много общего . Все они были уверены в том , что они то пить точно не начнут ... И от осознания того , что я нашла практически родственные души , просто непередоваемые были ощущения . Так что не бойтесь начинать , не можете сами идти , попросите что вы с кем пришли вместе ... на группах вы получите массу положительных эмоций , и знаний m0111.gif
sty
=Вика=привет, ты по двум программам работаешь?
Здесь расположена полная версия этой страницы.