[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 4 апреля спикерское Дункана из США онлайн
Страницы: 1, 2, 3
Damien
tarkol,

Дункан взрослый ребёнок из алкогольной дисфункциональной семьи. Живёт в городе Санта-Барбара, штат Калифорния, США.
Трое его бабушек и дедушек были алкоголиками, так же алкоголиками были его тёти и дяди.

В детстве Дункан был покинут, подвергнут насилию и травмирован. Имел много проблем в юности. Начал выздоравливать в АН 27 лет назад, а в ВДА 22 года назад. Практикует принятие себя и любовь к себе, растит своего внутреннего Любящего Родителя, делится с другими своим опытом.

В США много раз переезжал с места на место, организовывал группы и Интергруппы, проводил различные выездные мероприятия по выздоровлению - ретриты и мастерские. Участвовал в недавней международной Конвенции ВДА в Калифорнии в конце февраля. (Там, кстати, выступала известный психолог и автор книг Клаудиа Блэк.)

Едет в Россию - будет в Уфе с 9 по 15 апреля и в Москве с 16 по 21 апреля, где будет участвовать в мероприятиях и собраниях АН, ВДА, Нар-Анон.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Метель, спасибо!

спикерское можно будет продолжить в следующий раз :)
Так что пиши ещё вопросы.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Метель, да, интересно будет узнать мнение Дункана.

Кстати, по поводу СГБ и роли "насильника" или агрессора - на Конференцию (ЕРК) будет представлен проект текста об этом, называется "Другой список грязного белья". Там как раз про теневые стороны СГБ и роль агрессора. Этот текст раздавался на прошлой ЕРК в Дании и теперь будет предлагаться к обсуждению, а затем к одобрению Конференцией, как программный.

см. Предложение 2014-11 от группы “Бронкс”, Нью-Йорк (NY084) на ЕРК
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=5532

На английском у меня есть фрагмент этого текста на бумаге. Нужно будет мне его отыскать и отсканировать.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Гость_Метель
Цитата
На английском у меня есть фрагмент этого текста на бумаге. Нужно будет мне его отыскать и отсканировать.


Этот (начало)?
1. To cover our fear of people and our dread of isolation we tragically become the very authority figures who frighten others and cause them to withdraw.

Он уже переведен, и скоро появится на форуме. Именно поэтому и возникли вопросы.
А про группу Бронкс тоже видела, и очень-очень порадовалась. Давно пора! Молоды Бронксы!
Киса
Цитата (Метель @ 3.04.2014 - 22:59)
А про группу Бронкс тоже видела, и очень-очень порадовалась. Давно пора! Молоды Бронксы!

Жаль только, что от нашей группы поддержки нет пока.
Oze
Киса
спасибо!
Damien
На данный момент приняты и одобрены все 17 заявок на участие в спикерском Дункана в скайпе.

Все, кто не успел записаться - слушайте онлайн-трансляцию на сайте Ustream 4 апреля с 20:30 до 22:00 мск - www.ustream.tv/channel/spikervda
Слушать трансляцию может любое количество людей. Никакой регистрации на сайте не нужно.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Testimonium
m0107.gif
Солнечная
Damien, Настя, Эрика и всем остальным, кто помогал, организовывал, задумывал и осуществлял идею этого спикерского ОГРОМНОЕ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!

buket1.gif spring1.gif buket1.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Гость_Метель

Thanks for meeting!
Спасибо за организацию.

Очень было ясно и без суеты. Записи получились (аудио).

Oze
а когда выложат записи?
Осень
Замечательное спикерское!
Спасибо всем, кто его организовал и осуществил!

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Damien
Солнечная
Метель
Осень
На здоровье!


Oze, завтра, я думаю, уже будет первый вариант.

Пока можно такую черновую запись послушать - там немного не с начала, зато до конца: http://www.ustream.tv/recorded/45762366

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
А вот и

Скачать спикерское Дункана в mp3 (38 Мб).

Слушать лучше с момента 01:24, когда Дункан здоровается и начинает говорить.
За эту запись большое спасибо Метели!

Всего записей спикерского несколько, если будет желание и время, то выберем и отредактируем лучший вариант из всех.

Как вариант, можно сделать дополнительную краткую версию спикерского только с русской речью переводчика, без английского оригинала, это сократит время записи вдвое. Сейчас общее время записи 1 час 47 минут.

Помощь в редактировании аудиозаписей приветствуется! Вырезать лишние фрагменты, убрать кое-где громкость, шумы и т.д.
Желающие послужить - пишите здесь или в личку.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Павла
Ура!!!! Спасибо
Здесь расположена полная версия этой страницы.