[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 4 апреля спикерское Дункана из США онлайн
Страницы: 1, 2, 3
Damien
В пятницу 4 апреля состоится спикерское Дункана из США. Дункан в ВДА с 1992 года. Будет перевод на русский. Начало в 20:30 московского времени. Онлайн-трансляцию слушайте на www.ustream.tv/channel/spikervda

Скачать спикерское Дункана без английского (вырезано) в mp3 (15Mб)

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Скайп, к сожалению, имеет техническое ограничение на одновременное подключение - не более 24 участников. И даже для этого количества пользователей не всегда возможно организовать качественную связь - начинаются помехи, задержки и обрывы. Уже 2 или 3 раза желающих попасть на спикерское было больше 24-х. Поэтому в этот раз решили попробовать 2 вещи:

1) Предварительная запись на спикерское.
Если вы хотите попасть на спикерское - добавляйте скайп spikerskie в контакты и пишите ему личное сообщение: "Я хочу участвовать в спикерском Дункана 4 апреля".
Принцип живой очереди. Кто - первый написал, тот и будет номером 1 в списке.

Для записи доступны 17 мест. Остальные места зарезервированы для спикера, переводчика, ведущего, связного и их дублёров.
Если желающих больше 17, то они попадают в лист ожидания и могут быть подсоединены к спикерскому, если кто-то из записавшихся не придёт.

2) Для тех, кто не успеет записаться в скайп, попробуем в первый раз организовать онлайн-трансляцию из скайпа в сервисе Ustream.tv по ссылке www.ustream.tv/channel/spikervda так же в 20:30 4 апреля.
Чтобы слушать трансляцию не нужно никакой регистрации. Надеюсь, всё получится и будет слышно. Но обещать ничего не могу.


Ну и потом на форуме будет опубликована аудиозапись спикерского.

Здесь в этой теме можно предложить Дункану свои темы для спикерского и задать вопросы.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Любимая
добавилась. очень хочу послушать. вопросы пока обдумываю

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Киса
А сколько будет длиться спикерское и можно ли будет подключиться в середине, если народу будет меньше скайповской нормы?
Гость_Brandy
Ребята, ещё важное для жителей Москвы и Уфы:
вы сможете увидеть спикера в середине апреля лично!

Скайп можно уступить тем, у кого такой возможности не будет.
Осень
Цитата (Damien @ 2.04.2014 - 12:10)

1) Предварительная запись на спикерское.
Если вы хотите попасть на спикерское - добавляйте скайп spikerskie в контакты и пишите ему личное сообщение: "Я хочу участвовать в спикерском Дункана 4 апреля".
Принцип живой очереди. Кто - первый написал, тот и будет номером 1 в списке.


Я подала заявку на спикерское. Как можно будет узнать, успела ли я в эти 17 человек? Хочется знать заранее - буду присутствовать или не попадаю.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Damien
Осень, на заявку в чате скайпа будет дан ответ, что она принята.

Киса, спикерское на 1,5 часа по предложению спикера, т.е. до 22:00. Если будет возможность подключить, конечно подключим. В любом случае лучше, мне кажется, записаться.

И остаётся ещё трансляция в ustream. Это односторонная связь - ты слышишь, а говорить не можешь, как радио. Можно ещё в чат трансляции писать и пробовать задавать вопросы.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Осень
Damien
Я уже получила ответ, спасибо).

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
tarkol
Цитата (Damien @ 2.04.2014 - 08:09)
... Дункана из США. Дункан в ВДА с 1992 года. ...

а что-то где-то о самом Дункане можно узнать? журнал, публикации мыслей, его сообщения например

просто обычно вопросы к спикерскому как-то на основании этого хочется задавать...
Juli-Juli
Я подала заявку , жду ответа, СПАСИБО! m0107.gif
tarkol
тоже подала))
Гость_Метель
Вопросы Дункану:
1. Особенности служения в ВДА.
2. Особенности спонсорства в ВДА.
3. Как в группе Дункана решали вопросы о сочетании Программы и терапии, интересует именно опыт - его и его ближайшего программного окружения.
4. Главные отличия ВДА от параллельных сообществ (не в теоретических положениях, а существенные - в направленности и методах работы).
5. Надо ли "найти и вырасти Внутреннего Ребенка" или он остается ребенком.
6. Когда Дункан впервые понял, что исцелился?
7. Как изменились отношения с родителями (к родителям) - неважно, еще живущими или умершими?
8. Изменяется ли и как именно сфера близких отношений - дружбы и любви?
9. Как пониммает Дункан "бессилие", "неуправляемость", Любящий Родитель, "духовное пробуждение", переродительствование (репарентинг)?
10. В Списке Грязного Белья перечислены черты, более присущие жертве, нежели насильнику. Что думает Дункан о соотношении внутри члена ВДА "жертвы" и "насильника", что думает о взаимодействии внутри сообщества "больше жертв" и "больше насильников", была ли такая проблема в принципе на его пути внутри ВДА.
Гость_Метель
Я так понимаю, пока перевод туда, пока обратно, а кроме вопросов еще само спикерское. Поэтому прошу задать более интересные для меня вопросы в первую очередь. Это - 5, 8, 9, 10.
Oze
Запись будет?
Киса
Цитата (Damien @ 2.04.2014 - 12:10)
Ну и потом на форуме будет опубликована аудиозапись спикерского.

Здесь расположена полная версия этой страницы.