[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: боюсь насчет работы
Страницы: 1, 2, 3
юля мигунова
Не готова обсуждать
Солнечная
юля мигунова, у меня тоже долгое время были проблемы с трудоустройством. Имея 2 высших образования, я работала и посудомойкой и продавцом в киоске - так низко я себя ценила. Были периоды, когда я по полгода и больше не работала - и всё из-за неприятия себя, неверия в себя.
Из изоляции трудно выходить, по себе знаю. Но нужно начинать - шаг за шагом, только так.
Удачи тебе
m0149.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
юля мигунова
Не готова обсуждать
Galaxy
юля мигунова, все очень знакомо. Еще полгода назад я не работала, т.к. боялась идти на собеседование. Из-за этого страха не работала несколько лет. Сегодня оформлялась на новую работу. Думала, что надо и потревожиться, но не захотела... назад m0159.gif

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
юля мигунова
Не готова обсуждать
Любимая
юля мигунова
привет. а ты не спрашивала вообще себя (извини я сразу на ты) - что тебе вообще нравится делать и что у тебя получается хорошо? :)
я сменила кучу работ от поломойщицы за тысячу рублей, дворника и коневода прежде чем найти, что мне по душе по деньгам хорошо.

а по поводу карьеры - мне вот лично наплевать успешна я или нет (=сделала ли я "карьеру" и престжна ли я в глазах посторонних людей) - главное чтобы работа мне нравилась что я делаю, чтобы она приносила мне смысл в мою жизнь и радость, а не разочарование.

кстати ответила я в тему тебе тк мне сейчас тоже страшно - я меняю работу. в пятницу вот пойду на новое место. на прошлом проработала 2.5года. наскучило. хочу что то новое :)) решилась таки)))



_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Mirta
Цитата (юля мигунова @ 2.04.2014 - 16:18)
карьеру.

Что ты под этим понимаешь, не скажешь ли подробнее?
Прочитав тему, я поняла, что тебе предлагали должность зам. директора, а дальше я не поняла - тебе это не подошло, или что? (вроде хорошая должность в карьерном отношении)?
Мне тема работы и карьеры отзывается - завтра иду на собеседование, страаашно...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Mirta
Цитата (Любимая @ 2.04.2014 - 19:12)
я сменила кучу работ, прежде чем найти, что мне по душе по деньгам хорошо.

Я тоже. Интересно, что в итоге я все-таки работаю по моему высшему образованию, полученному 20 лет назад ab.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Mirta
Цитата (юля мигунова @ 2.04.2014 - 16:35)
женщина в 40 лет если она не сделала карьеру и не стала незаменимым специалистом, то она не может ничего предложить работодателю. она как балласт никому не нужный. и за предоставление работы она чуть ли не руки должна целовать.

Неправда это. Мне 43, и это не так. ab.gif m0107.gif И не подумаю завтра распластываться перед работодателем. Не возьмет, и фиг с ним, останусь на старом месте. Старший инженер там, или просто инженер тут - да и пофигу мне на эту карьерную ступеньку. Инженер, а не начальник отдела: меня это устраивает, я не хочу администрировать и руководить, хочу сама задачи решать, и в ошибках разбираться.
Я верю, что я хороший специалист, а незаменимых нет ab.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Mirta
Цитата (юля мигунова @ 2.04.2014 - 16:45)
такие тепленькие места как библиотекарь

Насмешила, если честно. Очччень маленькая зарплата, в торговле можно заработать больше даже продавцом. А работа непростая.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Фрея
Моя тема.. Не работаю и не могу.. Не могу даже резюме составить. Никто из знакомых не понимает такого. Обсуждают и осуждают все, даже дальние родственники, которых видела раз в жизни. Сейчас пытаюсь зарабатывать на фрилансе, хватаюсь за любой проект, с моей самооценкой это сложно, но без заработка невыносимо. Завишу от мужа последние 2 года, до этого себя обеспечивала со студенчества. Сейчас дошло до того, что не могу себе косметику купить - жалко денег на себя. Не заслужила. Не жалко только на еду..
юля мигунова
Не готова это обсуждать
Солнечная
Цитата (юля мигунова @ 4.04.2014 - 07:58)
я плохо разбираюсь в технике и не умею копировать цитаты и вообще не умею на форуме правильно копировать - чтобы ответить на вопрос, так что извините

Вверху справа, когда печатаешь сообщение, есть кнопка ЦИТАТА, просто щелкаешь на нее и всё, вставляется нужная цитата.
А мне кажется, нужно сначала порядок в уме и душе навести, тогда и работа появится.
Ты столько обид прописываешь - на политиков, на родителей, на жизнь в целом. Обиды прописываются и отпускаются на 4-м шаге.
И жить становится легче ab.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Mirta
А, начальник отдела, т.е. хочешь руководить людьми. Поняла. Лично мне это не близко, но я понимаю такое желание. Знаю хороших начальниц, оказавших на меня большое влияние и в работе и в жизни. До сих пор общаемся, хотя они уже давно не мои начальницы))
Удачи тебе с трудоустройством m0149.gif
Цитата (юля мигунова @ 4.04.2014 - 09:32)
белая блузка, черная юбка, каблуки, прическа, маникюр

Я одно время так ходила на работу, не будучи начальником. ab.gif потом надоело ab.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
юля мигунова
Не готова это обсуждать
Здесь расположена полная версия этой страницы.