[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поздравляем Алису С. с Днём рождения!
Damien
Дорогая Алиса, с Днём рождения тебя! Желаю тебе провести его так, как хочет твой ВР.
denrojdenija-140.gif

ie.gif ie.gif ie.gif

m0151.gif

denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Бонита
С днем рождения!!!!!!!! choir1.gif buket1.gif

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Ясень
С Днем Рождения, Алиса! buket1.gif buket1.gif buket1.gif

choir1.gif

denrojdenija-140.gif denrojdenija-119.gif

m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
"Без причины и прыщ не вскочит". Народная мудрость.
Aленька
С днём рожденья!!! choir1.gif
user posted image
Наташа
Алиса С., поздравляю тебя с днем рождения! choir1.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif
Будь счастлива! Добра и терпения! buket1.gif buket1.gif buket1.gif buket1.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Киса
С днём рождения!!
Счастья, радости, отдыха, спокойствия!
spring1.gif m0149.gif buket1.gif
Алиса С.
Damien
Бонита
Ясень
Aленька
Наташа
Киса

Спасибо Вам большое!! ВС сделал мне подарок, и в этот день мама была со мной, и мы испекли вот такие печеньки! user posted image
Последний раз мы их делали давным-давно в детстве, но вот случайно нашла бумажку с рецептом, и это был настоящий праздник.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Damien
Алиса С., вау! Такие здоровские радостные и разноцветные!

masetkepkoj.gif m0149.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.