[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Травмы детства
Страницы: 1, 2, 3
Guest from the future
Вопрос в том насколько вы почувствовали эффект от занятий, что вынесли, что изменилось в жизни, то есть какой эффект получили? Я прошла первый уровень и как мне кажется не почувствовала эффект, может мне кажется, я неуверена. Сейчас думаю стоит ли идти на второй, поэтому хотела бы получить отзывы кто имеет опыт прохождения. Заранее спасибо.
Киса
Guest from the future, я проходила один за другим 1 и 2 уровни. Возможно, что это сыграло роль, но эффэкт был ощутимым. Но поначалу в большей степени на уровне ума. это одна из моих проблем, ММ хорошо это показывает на себе - говорящая голова). Я проходила 1 уровень три раза. Некоторые вещи догнали только с третьего раза.

Что вынесла? Новый взгляд на жизнь, ответы на многие вопросы, знания, новые знакомства и единомышленниками, многие из которых стали добрыми друзьями, группу поддержки, с которой говорим на одном языке, множество интрументов для применения в сложных ситуациях, да и вообще для повседенвной жизни.

Что в жизни изменилось? Уверенность в себе прибавилась, понимание внутренних процессов. Я пришла на семинар не из внутренней потребности, так сложились обстоятельства - ММ меня пригласила сама. Метод весь, в целом, во многом определил моё отношение к жизни и людям, к собственному ребёнку - реальному, и изменил в лучшую сторону. Я считаю, что из меня получилась хорошая мама и у меня замечательный ребёнок. Метод сыграл в этом немалую роль.

Только одного прохождения уровня недостаточо (для меня точно так было), Это как возможность, как сконцентрированный такой пинок под зад, а работать и дальше нужно. Я не всегда это делаю, увы. Но меня вдохновляют истории моих друзей, работающих по методу.

Ну а полная картина и смысл открылись на 4 уровне. Работ 4 уровня - одно из самых значительных и интересных событий в моей жизни. Я обрела свою семью в поном смысле этого слова.

Своя
Цитата (Petrarka @ 12.05.2014 - 14:29)
Очень рекомендовала подруга-профессионал, я доверяю ее мнению.

Я так понимаю,что тренинги только в Москве проходят?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Киса
Цитата (Своя @ 22.05.2014 - 13:12)
Я так понимаю,что тренинги только в Москве проходят?

Нет. У ММ много учеников, которые могут проводить тренинги в разных городах и странах - где живут или выездные.
Своя
Цитата (Киса @ 22.05.2014 - 09:35)
которые могут проводить тренинги в разных городах и странах - где живут или выездные.

Хотелось бы попасть ,интересно в Иркутске бывают?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Petrarka
Можно позвонить и узнать http://murraymethod.ru/o-treningax/
Своя
Цитата (Petrarka @ 22.05.2014 - 17:49)
Можно позвонить и узнат

Спасибо!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Parana
Цитата (Осень @ 17.04.2014 - 19:59)
Когда я нахожу детскую травму

спасибо! плачу кроодильими слезами второй ча и не знала что делать
Petrarka
Я завтра еду к психологу разбирать и лечить травму. Очень мне рекомендовали именно этого специалиста, сильная рекомендация - поэтому доверяю.
Первый раз буду этого касаться.
Olena
Я прошла 2 уровня по Мюррей.Первый просто был потрясением.Пришла с вопросом о разводе.22 года в браке..но последний год жили в разных комнатах.По моей инициативе.Не могла понять,что со мной.Все есть.Дети,деньги,жилье,свой бизнес,муж замечательный.А меня все колбасит и колбасит.Вот плохо мне.И жить не хочу.И,кажется,что не нужна никому.Постоянные эмоциональные качели.Эмоциональный алкоголизм)))Страдать надо))Попала на тренинг после 3х недель рева.Захлебывалась уже.Дно))Уровень дался очень тяжело.Утро пятого дня чуть суицидом не закончилось.Но не закончилось))Результат:я живу,семья полностью восстановилась,работаю по 12 шагам.Но самое главное,что я увидела,что я веду себя со своими детьми точно также,как моя мама!А моя мама-главная травма детства.Это осознание-это кошмар.Исправляюсь вот теперь))
Olena
Проходила в Северодвинске.Нам повезло,у нас в городе есть замечательный тренер по этому методу.И тренинги примерно раз в 2 месяца.
Своя
Цитата (Olena @ 7.06.2014 - 16:50)
Результат:я живу,семья полностью восстановилась,работаю по 12 шагам.

Поздравляю! spring1.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Ветер в степи
Своя


Цитата
Хотелось бы попасть ,интересно в Иркутске бывают?


И тут я вздрогнула, когда читала тему! ab.gif Я живу в Иркутске и очень хочу на тренинг Мюррэй. Тоже хотелось бы узнать, возможно ли это в нашем городе.

_____________
"- Почему не получится?
- Потому, что меня половинами мерить нельзя!
- Почему нельзя?
- Потому что я ЦЕЛЫЙ!" (38 попугаев)
Своя
Цитата (Ветер в степи @ 23.08.2014 - 10:45)
Тоже хотелось бы узнать, возможно ли это в нашем городе.

Привет,Ветер в степи, я узнавала,вроде нужно группу собирать да с ними догавариваться,только я уже не знаю.нужно ли мне это.....


_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Smudge
офигенный мульт на тему "Обида"

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.