[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Bear
Sasha
Спасибо а то я уже начал юеспокоится за свое психическое здоровье. И за совет спасибо - поптобую тоже самое написать....
Своя
Цитата (Bear @ 15.06.2009 - 02:25)
Сначала думал что просто безумно ее люблю, но наверное это не любовь а именно зависимость. Это тянется на протяжении почти 25 лет.

Такая же история и со мной,разница лишь в том .что у нас еще и ребенок есть. Мы не живем уже 2 мес. --сначала злость и все такое вплоть до возбуждения дела уголовного(вот такие страсти),а теперь страдания начались и даже ярость посетила,в мыслях своих чего только не позволяла я себе сделать с ним--это ярость на то что человек не хочет меняться ,а он и дан мне .чтоб я оставила эту глупую идею. вот я и смиряюсь ,молясь о нас(слава Богу ,что Бог веру даровал)и вот я думаю --а может все-таки возможна любовь с ним,ведь есть ребенок и ведь Богу не угодно чтоб еще одна душа осталась в страданиях коих пребывали мы -родители и понимаю так--что без Бога может быть болезнь ,а с Богом возможна и любовь и даже с тем с кем мучилась прежде. Или я в бреду? ,но почему-то хочется верить и сердце болит за детей своих ,который один уже растет отдельно от отца ,а младшего может та же участь ожидать,если не вмешается сила Божья и не исправит нас. но я все-таки хочу верить в хорошее,буду молиться и будь что будет. Ой как страшно,если будет не так как хочу!!!! ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Sasha @ 20.08.2009 - 05:23)
папу довела аж до самоубийства изощренным способом. Зато гнев из меня вышел

может и у меня это самое происходить начало--на днях в мыслях своих мать исполосовала ножом ,а сегодня мужа гр. изрубила ,а отец пока не всплывает(его нет уже почти 20 лет),но может муж и за него и за себя,даже имена одинаковые у них. что делать когда такое состояние походит? скоро ночь и опять что-нибудь начнет тревожить и спать не давать,все страхи ночью огаляются--это жутко невыносимо ,раньше боль заглушала спиртным ,да и до сих пор нет-нет да заглушу ее ,но понимаю ,что не хачу так больше делать и вот пришли испытания смотреть правде в глаза.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Василиса @ 2.07.2009 - 05:27)
Когда у меня был тяжелый период - развод, самые мрачные перспективы относительно жилья и денег, плюс беременность вторым ребенком - я звонила каждый день как минимум трем подругам, просто потрепаться.

Извините Василиса,а разод был уже в программе или вне ее? я сама сейчас в положении подвешанном и не знаю --стоит или не стоит шкурка выделки ,но вот ребенок .страдающий от отсутствия отца --это невыносимо! и отец -то начал себе цену набивать .когда понял что я готова примирится.,в общем не о чувствах ребенка думает ,а как сделать мне побольнее,а если честно ,то страшно возобновлять все--у нас жуть отношения и что делать не знаю. В общем страдать начала ,то ли по чему ,толи по каму ,то ли чувства начали оттаивать ,то ли болезнь обострилась.--я не знаю и как разобраться? короче молюсь и все ,но пока не отпускает....

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Приветик
Bear
Как у тебя сейчас? Столько времени прошло...
Lana Lana
помогите пожалуйста, есть ли группы в г. Домодедово или в ближайшем районе, не могу с собой справиться...погибаю...
Dana
http://www.detki-v-setke.ru/journal.php?user=2372
У нас тут есть журнал зависимых от любви и отношений. Мы там над проблемой отношений работаем по программе. Еще есть группы для таких в скайпе. в пт. в 16-00 по Москве точно, ник navstrechu. Еще есть, но не знаю точно время.
Приходи, нас таких много, будем выкарабкиваться вместе! m0612.gif

http://narod.ru/disk/19255624001/molev_про%20любовь.mp3.html
вот тут классная лекция о любви Жени Молева.

Мне помогает справиться с зависимостью Ал-Анон, там как раз для тех, кого тянет к зависимым.
Может живые группы Ал-Анона есть в городе?

ещё очень впечатлили лекции православного священника о любви:


http://predanie.ru/audio/detiam/svyashennik-ilya-shugaev/
Damien
Lana Lana, привет!
Про группу в Домодедово ничего не знаю. А актуальное расписание и информационный телефон здесь: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=1014

_____________
Мальчик - отец мужчины
Alena1
У меня та же проблема.. У меня был молодой человек, мы встречались 2 года, разница 10 лет в возрасте, потом отношения испортились много гадости было сделанно друг другу, но мы все равно миримся как будто наркотик, решаем расстаться, не общаемся, но потом 1 день все хорошо и все по новому-ненавидем друг друга. как закалдованные. я хочу избавиться от этой зависимости так как любви нет. не знаю что делать..
Сластёна
отозвалась Ваша тема, 10 лет одержима МЧ, бегала к нему из всех своих отношений, каждый раз как наваждение находило, даже если была счастлива и появлялся он в моей жизни, не могла устоять, хотя бывало потом и самой стыдно было. в итоге он развелся, и тут мы решили что это любовь и судьба, я переехала к нему, в другой город. только вот сказки не получилось. теперь он также изменяет мне, также клеймит истеричкой и невротичкой, как и бывшую жену. Он алкоголик, а я соза sad.gif за этот год ушатала себе здоровье, сегодня был сильнейший срыв, даже слегла. хочу выздоровить, понимаю что это не любовь, а болезнь. любовь сила созидательная, а эти чувства меня рушат. и ВС сколько меня от него отводила, но упорствовала, теперь не знаю как выбраться

_____________
FLY - First Love Yourself!
Своя
Цитата (Сластёна @ 24.01.2013 - 01:03)
, теперь не знаю как выбраться 

Мне все это знакомо,Сластена! Пока случай не развел нас --мы бы точно что-нибудь друг с другом сотворили. Сначало ненависть кипела ,потом тяга обострилась,потом страхи атаковали и вот наконец-таки отпустило на 4 месяце вынужденной разлуки. Колбасило так ,что думала не переживу,но к счастью у меня есть вера в Бога и только благодаря Ему я обрела покой...надеюсь по крайней мере на это. Хожу в храм ,исповедаю свое состояние ,причащаюсь,читаю молитвы,столько выплакала что даже за всю жизнь не плакала так. Зато чувства обострились--значит живая! m0149.gif Главное этот момент пережить,не заглушать его ничем,просто наблюдать как и что начинает внутри подниматься на поверхность,а темнота она как говорится перед рассветом. Сил вам и терпения все это пережить! это возможно! praising.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.