[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая скайп группа, 9 шаг (только девочки)
Praktica
Всем привет! Я Практика, ВДА.
Наша скайп-группа начинает работу по 9-му шагу.
Собрания проходят по субботам, с 16:00 до 17:30 (по Москве).
Желающих присоединиться приглашаем 26 апреля, желательно с выполненным домашним заданием- это первые два вопроса 9 шага в Красной Книге ВДА.
http://vda-sait.narod.ru/index/0-79

1. Что в вашем понимании означает «прямое возмещение ущерба»?
2. Понимаете ли вы, что сейчас нет необходимости смотреть, кто прав и кто виноват в каждой ситуации? Поясните.

Есть обязательные условия - только для женщин и с пройденными 1-8 шагами по программе ВДА!

Структура проведения малой группы:
1. Молитва
2. Круг чувств
3. Круг недели
4. Чтение домашнего задания
5. Идентификация
6. Круг чувств
7. Выдача домашнего задания на следующее собрание
8. Молитва

Правила уже установлены. В будущем возможен перенос группы на два часа ранее. Ведущий наделен правом и обязанностью следить за соблюдением правил и безопасностью на группе.Ведущий группы меняется на каждом собрании, исходя из очередности, установленной на Рабочем собрании, либо подменяется по желанию из присутствующих.
В этой группе мы предпочитаем делиться своим личным опытом, а не своими знаниями и мыслями. Мы стараемся говорить о своих чувствах, которые испытывали, испытываем, надеемся испытывать в будущем.
Мы не оцениваем, мы не спорим, мы не судим! Мы не даем советов в личных и семейных делах! Избегая посторонних высказываний, мы создаем безопасную атмосферу для нашей группы и устраняем возможность повторения случаев, когда нас не слушали, высмеивали, критиковали и унижали. Мы поддерживаем, а не критикуем друг друга! Мы принимаем друг друга такими, какие мы есть!

Мы не исключаем из группы за пропуски.

Если Вас устраивают время и условия, Добро Пожаловать!!
Мой ник в скайп prakticabda, добавляйтесь в друзья и сможете подключиться к группе,
Если есть вопросы пишите в личку!

_____________
Если хорошо из-за кого-то, то ничего хорошего... А если просто так, то хорошо!
Petrarka
Я хочу!
Praktica
Petrarka, очень рада! Ждем Вас в субботу в 16.00 по Москве.
Постараюсь все время держать включенным скайп, стучитесь) либо в субботу уже непосредственно перед группой.
Если есть какие то вопросы, спрашивайте.


_____________
Если хорошо из-за кого-то, то ничего хорошего... А если просто так, то хорошо!
Praktica
Группа закрыта

_____________
Если хорошо из-за кого-то, то ничего хорошего... А если просто так, то хорошо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.