[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Живая группа СПб, 13 линия
Уля
Всем привет! Живой группе ВДА в Санкт-Петербурге (Васильевский остров, 13 линия, дом 2, кв. 46 (во дворе), проходит в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу в 17:00, субботу в 14:00, воскресенье в 12:30) требуется ведущий (или ведущие), который сможет подменять текущих ведущих в будние дни (один из дней). Желающие послужить могут прийти на собрание и сказать о своей готовности текущему ведущему.
hefferwulf
Скажите,я чтобы попасть на встречу нужно предварительно записываться или можно прийти без звонка и записи?
Гость_Метель
hefferwulf
без звонка и без записи.
Просто приходи!
hefferwulf
Цитата (Метель @ 7.06.2014 - 11:58)

Просто приходи!

Тогда приду
Васелина
ab.gif

_____________
)))
m.avellanarius
скажите, а можно прийти с ребенком 4-х лет, очень адекватным? мы не живем в Питере постоянно, потому мало кого знаем, совершенно не с кем оставить
Гость_Brandy
m.avellanarius
тебе надо это спросить на собрании: если у ребят нет решения по данному вопросу, они проголосуют прямо при тебе.

Есть ещё вопрос: полезно ли ребёнку всё это слушать.

Ты на скайп не хочешь пойти?
Расписание Скайп-групп.
m.avellanarius
Спасибо. Я попробую
Я собираюсь прийти первый раз, поэтому, честно говоря, не очень представляю себе интенсивность происходящего. Если ему будет слишком, мы просто выйдем. А если по содержанию, то мы с ним много разговариваем про чувства, а также почему бабушка такая, какая она есть
Скайп можно попробовать, но тут велик шанс, что я буду нужна ему каждые 5 минут, если буду просто втыкать в компьютер дома )
N@s1y@
Привет.
Группа работает? Как к вам попасть?
Юленька87
Привет.тоже интересует работает группа,а то сообщения прошлогодние.
Damien
Юленька87
N@s1y@
Вот актуальное расписание групп в Петербурге.

_____________
Мальчик - отец мужчины
N@s1y@
Всем привет!
Группа работает ежедневно. Чтобы группа продолжала работать каждый день, ей нужны ведущие. Приходите служить =) Ну и просто добро пожаловать!
Здесь расположена полная версия этой страницы.