[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 1-я Европейская встреча ВДА в Риге
Страницы: 1, 2
Киса
Цитата
Самолет туда и обратно около 10 000 руб. я из Ярославля (это дешевле поезда!!!).

Плацкарт стоит около 4000 в один конец, так что не дешевле. Ну если только плацкарт - это приемлемо.

Регистрация группы никакого отношения не имеет ко встрече. А вот регистрация делегата от группы - это другой вопрос. Но я не поняла, насколько эта встреча официальна, чтобы выбирать делегатов, как на Конференцию.
Киса
Яра, можно без названия зарегистрироваться, а потом сообщить в ВСО, если назовётесь.
Damien
Малышка, привет! Присоединяйся! m0107.gif

Яра, виза в консульстве в Москве стоит 35 евро: http://www.mfa.gov.lv/ru/moscow/consul-info/visa/

Если через отделения "Пони Экспресс" делать, то плюс 25-30 евро сервисный сбор: http://www.mfa.gov.lv/ru/moscow/consul-inf...a/Pony-Express/

Никакой регистрации группы в WSO не нужно для участия во Встрече. Это просто Большая Встреча ВДА, а не Конференция.

Нужно просто зарегистрироваться на мероприятие у Гунты по контактам выше, чтобы организаторы знали, сколько и откуда участников приедет. Всё примерно так же, как и было на Больших Встречах в Москве. По крайней мере, я это так сегодня понимаю.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Яра
Киса
Damien
Привет))) Спасибо за подсказку. Съекономлю friends.gif
Малышка
Всем привет! Я зарегистрировалась на конференцию и уточнила вопрос :)
Гунта сказала, что можно приезжать хоть отдельно, хоть целой группой. Ограничений вообще нет. Главное чтобы мы все познакомились :) вот!
Очень приятная и отзывчивая :)
ilyam
Всем привет! Информация и встреча заманчивы. Есть ли симпатичные хостелы поблизости от встречи, место классное - никто не знает?
Damien
ilyam, привет!
Я думаю, можно за информацией и помощью к Гунте обратиться.
На любом сайте онлайн-бронирований типа Букинга на карте видно все отели и хостелы. Вроде там недалеко есть несколько. Да и город сам относительно небольшой.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Яра
Damien
Спасибо за подсказки, я нашла "Пони экспресс" в нашем городе, вернее его адрес. Пойду в разведку masetkepkoj.gif Отправила Гунте анкету, хотят на хвоста и муж с дочкой тоже присоединиться. Муж в параллельном сообществе, а дочь пришла в ВДА (ВС рулит). Теперь молиться, что бы деньги нашлись на поездку. Решили ехать на машине, остается еще вопрос с жильем. А подскажите сайт про туризм на диване или что-то в этом роде, может кто-нибудь приютит praising.gif
Damien
Сегодня открылась продажа билетов на поезд Москва-Рига на 25 сентября на сайте РЖД: http://pass.rzd.ru/timetable/

Отправление в четверг 25 сентября в 19:00, прибытие в Ригу 26 сентября в 9:40 по местному времени.

Общий вагон 1800 р., плацкарт от 3100 р., купе от 5200 р. в один конец.

На визу уже кто-нибудь подаёт документы?


Я очень прошу ВС дать мне возможность поехать! К сожалению, пока нет средств.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Мне очень жаль, что по совокупности обстоятельств я не смогу поехать в Ригу. ak.gif

Желаю всем, кто туда едет и кто там будет, провести время в атмосфере выздоровления с радостью и пользой для себя. m0107.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Давайте сделаем европейскую конвенцию в России)
Damien
Киса, я думаю, в будущем обязательно сделаем. Или на нашу БВ пригласим заранее народ из Европы.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Как же было бы здорово сделать интернет-трансляцию и присутствовать хотя бы вирутально! rolleyes.gif
Если будет на то воля ВС.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Яра
Всем, кто едет, доброго пути и самых теплых встреч на конвенции spring1.gif Надеюсь, что нибудь привезете новенького и дадите нам почитать hand.gif У меня, к сожалению, не получилось в этот раз раз поехать, поеду в следующий m0107.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.