[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой День рождения
Страницы: 1, 2
Муха
У меня сегодня День Рождения. Я вообще не хотела ни светиться, ни отмечать, только с детьми, обещала им вкусняшку, но и то это больше для них, чем для себя. Я так думала. До сегодняшнего утра. А когда утром муж топал мимо меня, я поймала себя на том, что жду подарка. Глаза распахивались и сердце прыгало. Я поняла, что моя Ребенка все-таки ждет праздника, мало того, просто жаждет его, МОЕГО праздника, МНЕ поздравлений и пожеланий. Она хочет светиться, быть в центре внимания, хочет радоваться и получать подарки. А что я? Я взрослая мрачная тетка в затянувшемся кризисе. Но я сделаю это для нее. Сегодня - вся любовь и внимание моей девочке.
Мне сегодня исполняется 38 лет. Поздравьте меня пожалуйста. ah.gif
Флоя
Муха, С Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья телесного и душевного! Поздравляю! buket1.gif spring1.gif m0149.gif m0107.gif
Damien
Муха, от всей души поздравляю тебя и твою Ребенку с Днём рождения!
Это тебе - buket1.gif ie.gif friends.gif

а это - ей - denrojdenija-140.gif m0161.gif denrojdenija-107.gif

denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif

m0629.gif

choir1.gif


C dnem_rozhd.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Школьница
Муха

Поздравляю
С Днем Рождения!!!!

Много много любви, счастья, радости и Божественных чудес!!!!


buket1.gif buket1.gif buket1.gif buket1.gif buket1.gif C dnem_rozhd.gif

_____________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Путник
Муха

Поздравляю!
buket1.gif
Гость_Brandy
Муха
spring1.gif

C Днём Рождения!

buket1.gif buket1.gif buket1.gif
Осень
Муха
С Днём Рождения тебя и твою внутреннюю Девочку!
m0149.gif buket1.gif spring1.gif choir1.gif m0149.gif

user posted image

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Метель
Муха,
дорогая девочка!
Поздравляю
и желаю много чудес - и тихих, и громких!

user posted image
Наташа
Муха, от всей души тебя поздравляю!!! С днем рождения! Будь счастлива и любима, желаю радостей каждый день, больших и маленьких!
choir1.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif m0151.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif teddy.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Хомячок
Муха
С Днем Рождения! denrojdenija-140.gif C dnem_rozhd.gif C dnem_rozhd.gif buket1.gif
Крик души!
Муха
С днем рождения! choir1.gif choir1.gif choir1.gif denrojdenija-140.gif m0149.gif spring1.gif C dnem_rozhd.gif
Муха
АААА, СПАСИБО ВСЕМ, КАК ЖЕ КЛАССНО!!!! masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif
Киса
Муха, с днём рождения тебя!
Удачных полётов! spring1.gif
Солнечная
Муха, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

m0149.gif m0149.gif m0149.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Муха
Спасибо девчата и ребята за поздравления. Буду теперь цельный год читать. А через год еще раз напрошусь)

ДР прошло тихо-мирно, я подарила себе маникюр-педикюр, посмотрела фильму (даже две), сходила в магаз и приготовила вкусняшку. А вечером раскрашивала атлас дочери (как же я любила это в детстве), прям выдрала у нее из рук ее домашку и трясущимися от щастья руками малевала карту России. Кстати столько нового "вспомнила" про нашу великую и могучую, и виртуальное путешествие совершила. Теперь хочу в Республику Соху.

Еще раз всем спасибо!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.