[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу неженатых мужчин
Игорь
Меня зовут Игорь, я-сын алкоголички, живу с ней и бабушкой, сам являюсь инвалидом детства. В прошлом годц пришло сильное ухудшение здоровья, я перенес операцию на кишечник, после чего голова стала закидываться назад. Мама не опора мне, нет рожственников, которые бы при смерти родных могли обо мне позаботиться. И вряд ли я женюсь. Мне сказали, что можно сдавать 1 комнату за меньшую плату женшине и она будет помогать мне по хоз-ву. Хочу услышать истории неженатых мужчин, которые имеют такой опыт
Mtil
Сочувствую тебе,Игорь!Надеюсь найдёшь приемлемый для себя вариант.

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Happy Olga
Игорь, а ты не хотел бы обратиться за помощью в службу "Милосердие" http://www.miloserdie.ru/ ?

Группа работы с просителями:
+7 (495) 951-03-58

Справочная служба "Милосердие":
+7 (495) 972-97-02

_____________
и это достойно любви.
Happy Olga
еще вот что нашла, может быть, попробовать узнать, не будет ли там помощи?

Храм Успения Пресвятой Богородицы на Крутицком Патриаршем подворье

Телефон храма: 276-30-93.

При подворье действует Центр социально-психологической поддержки молодежи. Руководитель центра -- Анна Федоровна Григорьева. В этом центре работают психологи, психиатры, терапевты и другие специалисты.

По вторникам и субботам храме сотрудники центра ведут прием, дают консультации по поводу здоровья, оказывают психологическую поддержку, а также, по мере возможности, помощь в разрешении бытовых вопросов.

_____________
и это достойно любви.
kaktus

Игорь
Игорь
прими поддержку. сложная ситуация.конечно если есть вариант сдать комнату женщине за меньшую плату,то сдай конечно.вот только женщине на много старше тебя.что бы не было на неё личных надежд..
Галя-дитя Бога
Надежда есть. Все равно найдется женщина. Прими поддержку. Хоть я и не мужчина.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Сфера
Ребяты, это прошлогодняя тема.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Здесь расположена полная версия этой страницы.