Всем привет! masetkepkoj.gif Это сообщение, нечто напоминающее просьбу, чего-то похожего на совет. Я с рождения, долгое время был созависимым. Моя мама была алкоголичкой, из-за чего многое в жизни нашей семьи переменилось в худшую сторону. Когда мне было всего 3 года, родители разошлись и мама увезла меня с собой, в свой родной город (место её рождения). Долгие годы, меня воспитывала бабуля, а из-за маминой болезни приходилось переживать стрессы. Но милостью божию и чудом АА, моя мама встала на путь выздоровления. Теперь, за её плечами уже несколько лет трезвости, а я настолько вырос, что переехал обратно в город моего рождения, в котором до сих пор живёт мой отец. Но проблемы начали валиться одна задругой. Мой родной город (собственно Москва), встретил меня только сложностями. Конечно, сложности и трудности бывают везде и у всех, но в городе моей матери, я вырос. Там у меня остались друзья, которые меня поддерживали в бедах (благо друзья попались редкие, что называется настоящие). Тут же ни кого у меня нет. Есть только отец, который не знает как себя вести со взрослыми детьми, потому как не имеет особого опыта. Тем не менее, он попытался помочь с устройством на работу, но работа была с людьми исскуства, у нас каким-то (для меня не известным образом) "случилось непонимание", и меня быстро уволили. Я же, до переезда готовил себя для силовых структур нашей родины, но прямо перед призывом, заболел ни много не мало туберкулёзом. Теперь, я негоден даже для рутинной службы в органах правопорядка, и я не могу перенастроить себя в другое русло. Ну и ещё один невероятно обидный момент, у меня из-за моих вероятно проблем психологии, ни когда небыло долговременных отношений, хотя и нет проблем со внешностью и интелектуальной состовляющей, если посмотреть со стороны (объективно). А с психологией, действительно что-то не по стандарту, потому как с раннего детства мне во всех сказках нравились только отрицательные герои, причём только те, у которых выдающийся ум или власть. И в своих детских романтических грёзах, я представлял, как все красавицы из сказок бросают безмозглых героев (по моему мнению) и придут к настоящим героям. Так же в детстве я полюбил военную историю, а конкретней истории различных завоеваний. И ни смотря на взгляды моей мамы, которые совпадают со взглядами "Хиппи", я с детства полюбил милитаризм и всё прилегающее...



Спустя 5 часов, 10 минут, 39 секунд (26.06.2009 - 23:55) Алла написал(а):
Azrail777, может тебе журнал тут завести...? Там наверху есть кнопочка ЖУРНАЛЫ.

Спустя 1 день, 8 часов, 57 минут, 37 секунд (28.06.2009 - 08:52) Василиса написал(а):
Azrail777
Очень проникновенно.
Было бы интересно с тобой общаться дальше.
Может, правда, журнал заведель?